юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Тигра:
О триколоре будешь даме рассказывать?

Хм... можно попробовать. Но вначале песенку спою. ;)

Кстати, я понял страшную тайну триколора: это Лор в трико. О ужасть... горе, горе нам... так обозвать символ...

MiRaj, нет пардон. :) Как некомпетенты, так сразу, а как "закрываете?", так "чиста шоб сноровку не терять". :) :)

Нет бы сервис проверить, отзыв дать...

Автору темы - что за беда у вас, всеми повторяемая, что не даёте больше тыщи беков в одни руки? Это чем вызвано?

ARIZONA, бросай ты эту санфранциску, и приезжай к нам на шашлыки, пятого числа. ;)

И Lonely angel с собой прихвати. :) И вкусненького чего-нить, угостить московских гитаристов-шашлычников. :)

Айда? :)

MiRaj, ну вот. Прячете ссылки на миралаб.ру, или нет? Вот, как на духу? :)

Marta, а может - ну его нафик?

Айда с нами на шашлыки. ;)

fogmaker, и? Всё проверили? Половина -дубли, половина - баяны, а третья половина - трата времени и денег.

мэн, автоматизированных способов в открытом доступе нет.

G00DMAN:
Кой чего накопалось, я наверное на шашлыках пропалю.

Оке, послухаем. :)

ARIZONA, как на счёт к нам шашлыки приехать, пятого числа. ;) Будет много выгодных ракурсов. :)

MiRaj, а чо, а чо сразу про компетенцию! :)

Чем они выдали свою некомпетентность, кстати? Упоминанием яхи?

Zikam.RU:
веяния науки - это не догмы, а гипотезы (теории)

У меня там как раз кавычки, по этому поводу. ;)

Zikam.RU:
Вот как у вас называется представление о плоской Земле, за котрое Галелея за йайца щекотали?

Это я назову невежеством масс, переносящим религиозную догматику из сферы духовной в сферы вплоть до бытовой.

Zikam.RU:
есть противоречие новых научных открытий с традиционными религиозными представлениями...

Покажи хоть одно. С учётом, что

Zikam.RU:
мож я не совсем правильно назвал это догмами

Вот это - точно. ;)

Всего: 35219