Хм... можно попробовать. Но вначале песенку спою. ;)
Кстати, я понял страшную тайну триколора: это Лор в трико. О ужасть... горе, горе нам... так обозвать символ...
MiRaj, нет пардон. :) Как некомпетенты, так сразу, а как "закрываете?", так "чиста шоб сноровку не терять". :) :)
Нет бы сервис проверить, отзыв дать...
Автору темы - что за беда у вас, всеми повторяемая, что не даёте больше тыщи беков в одни руки? Это чем вызвано?
ARIZONA, бросай ты эту санфранциску, и приезжай к нам на шашлыки, пятого числа. ;)
И Lonely angel с собой прихвати. :) И вкусненького чего-нить, угостить московских гитаристов-шашлычников. :)
Айда? :)
MiRaj, ну вот. Прячете ссылки на миралаб.ру, или нет? Вот, как на духу? :)
Marta, а может - ну его нафик?
Айда с нами на шашлыки. ;)
fogmaker, и? Всё проверили? Половина -дубли, половина - баяны, а третья половина - трата времени и денег.
мэн, автоматизированных способов в открытом доступе нет.
Оке, послухаем. :)
ARIZONA, как на счёт к нам шашлыки приехать, пятого числа. ;) Будет много выгодных ракурсов. :)
MiRaj, а чо, а чо сразу про компетенцию! :)
Чем они выдали свою некомпетентность, кстати? Упоминанием яхи?
У меня там как раз кавычки, по этому поводу. ;)
Это я назову невежеством масс, переносящим религиозную догматику из сферы духовной в сферы вплоть до бытовой.
Покажи хоть одно. С учётом, что
Вот это - точно. ;)