Кузьмин? Солидный? :)
(давно пора эту тему превратить в чо-нить бодренькое....)
Слава Шевцов, скорее, не впустили. :) Кстати, выпускники ночью практически отсутствовали. И гитар практиццски не было. Ночью. :) Вечером были. :)
Но хрен с ними, однако - чем мы питаться бум, пятого числа?
Ни у кого нет желания похвастаться искусством мариновки мясца? ;)
Дык, выпускной ить. :) Лан, на работу пора...
И когда только забаниццо успел... как домой к себе звать, так завсегда, а как человеку на работу надо, так "друзей бросает". :)
Думка, поговори мне, пьянь. :)
А как это вы так быстро доехали?
Ну какое ВВЦ, я вас умоляю, диджеи? С Арбата разобранного еле ушли в шесть утра сёня...
А как ты бан определяешь? Говорить, быстро! :)
С Днем Рождения. :) Хватит болеть! ;) :)
Ленин - какал. Аминь.
(Топег не читал, слава йайцам. :))
Miha Kuzmin (KMY), "а вдруг дефчонки?" :) :)
Ну, в смысле - а вдруг старые ссылки ищо лучше работают?