юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кузьмин? Солидный? :)

(давно пора эту тему превратить в чо-нить бодренькое....)

Слава Шевцов, скорее, не впустили. :) Кстати, выпускники ночью практически отсутствовали. И гитар практиццски не было. Ночью. :) Вечером были. :)

Но хрен с ними, однако - чем мы питаться бум, пятого числа?

Ни у кого нет желания похвастаться искусством мариновки мясца? ;)

Масол:
Что-то вы зарядились не совсем правильно, в самом начале недели :)

Дык, выпускной ить. :) Лан, на работу пора...

И когда только забаниццо успел... как домой к себе звать, так завсегда, а как человеку на работу надо, так "друзей бросает". :)

Думка, поговори мне, пьянь. :)

А как это вы так быстро доехали?

Ну какое ВВЦ, я вас умоляю, диджеи? С Арбата разобранного еле ушли в шесть утра сёня...

Miha Kuzmin (KMY):
сайты банально банят

А как ты бан определяешь? Говорить, быстро! :)

С Днем Рождения. :) Хватит болеть! ;) :)

Ленин - какал. Аминь.

(Топег не читал, слава йайцам. :))

Miha Kuzmin (KMY), "а вдруг дефчонки?" :) :)

Ну, в смысле - а вдруг старые ссылки ищо лучше работают?

Всего: 35219