Пятого числа. ;)
dmbav, этой ссылке уже полгода как.
Да тут, какбэ, дело принципа: в правилах есть ограничение, запрещающее одной компании иметь несколько сайтов в одной рубрике?
А то херня какая-то получается, пардон: однотипные по большинству признаков ресурсы - могут присутствовать в одной рубрике, а разные, но с одними контактами - не могут.
В этом глубокий смысл какой-то есть? Или Айвазовского в музеи тоже нельзя пущать, за однообразие работ?
Да почему ж заспамить-то, барин? Сайты ведь разные.
И какая там, в пень, аффилированность? На одном - преподают, на другом - выступают.
Борис, ядрён батон. Вы бы, прежде, чем на аффилированность выдуманную пенять, разобрались бы со всяким отнотипным неликвидом, по недоразумению (надеюсь) ещё живущем в каталоге Яндекса.
А то начинается тут, отличий де мало... В рубрики надо почаще заглядывать, ужасаться и возвращаться на землю. Дабы критерии оценки не подешевели в конец.
Вам накидать в топик примеров схожих сайтов, "не отличающихся ни по тематике, ни по региону, ни по типу", но ещё и отрезвляющих любого наркомана, "поразительным" по красоте дизайном и сводящим с ума (без кавычек) наполнением?
эммм.... как бы мне вернуть тему в правильное, июльское русло... ума не приложу. :)
Тож баян. ;) Библейский день не равен календарному (астрономическому?).
На чём основана такая уверенность?
И чем Вы, всё же, объясняете не раз приведённые здесь расхождения в числе беков (в т.ч. для сайтов, на которые их существует больше тысячи)?
Не даёте человеку слова сказать. ;)
О-о-о... живём. :) :)
Всем до завтра. :)
Marta, та я не курящий вовсе. ;)
Предлагаю скооперироваться с местными девчатами. Или своих подружек взять. ;)