юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слава Шевцов:
если экуменизм имеет право на жизнь, то чьи священные книги глаголят истину?

Предложение не согласовано. :) Между экуменизмом внутри христианства, и священными книгами христианства - нет прямой связи (да и косвенной немного).

Ladimir:
ему лазейку оставляют: если покается, то не лишат.

Это обычная практика, причём для всех верующих.

А вот про ересь экуменизма - так мне никто и не ответил...

Solmyr:
Убеждал вебмастеров ставить естественные ссылки бесплатно

Ух... мощно. :) А база емэйлов есть? ;)

Калинин, если б подкован... дедукция всего лишь. :)

Но оне, с товарищем Шевцовым, ваще мышей не ловят. :) Толдычешь им, про правильное мироустройство - як ап стену бобовыми. Даром, что каждый второй на ночь Библию читаеть. :)

Калинин:
Вот как, скажем, один любитель четырехкамерносердечных рептилий.

Нашенский-то? Крокодайл? ;) :)

Neo79, ссылки как ставятся, вручную или на автомате?

шинкарев, я не спец по контексту. Просто, стоит себе код, ну и пусть стоит. "От добра - добра не ищут", и всё такое. :)

Diversant, девчонок пять человек?

А, понял. :)

Про водку мы с тобой вживую обсудим. ;)

izhstek, какие позиции? Здесь тИЦ обсуждают. :)

Ну что, демоны? Колитесь, у кого поднялись показатели - кто где ссылки брал? Я вот михановскую сетку порекомендую - работает, и на ссылочное, и на пузомерки. ;)

Калинин:
Не было никогда просвещения в хуле и поругании.

А я-то здесь причём? ;)

Калинин:
На уровень чистого спора это никогда не выходило - вот в чем штука.

Та ладно.

Фишка в том, что, кроме просто спора, есть люди охочие до знаний, которые многое из этой "ругани" выносят нового и полезного.

Сам когда-то таким был. ;)

Всего: 35219