Предложение не согласовано. :) Между экуменизмом внутри христианства, и священными книгами христианства - нет прямой связи (да и косвенной немного).
Это обычная практика, причём для всех верующих.
А вот про ересь экуменизма - так мне никто и не ответил...
Ух... мощно. :) А база емэйлов есть? ;)
Калинин, если б подкован... дедукция всего лишь. :)
Но оне, с товарищем Шевцовым, ваще мышей не ловят. :) Толдычешь им, про правильное мироустройство - як ап стену бобовыми. Даром, что каждый второй на ночь Библию читаеть. :)
Нашенский-то? Крокодайл? ;) :)
Neo79, ссылки как ставятся, вручную или на автомате?
шинкарев, я не спец по контексту. Просто, стоит себе код, ну и пусть стоит. "От добра - добра не ищут", и всё такое. :)
Diversant, девчонок пять человек?
А, понял. :)
Про водку мы с тобой вживую обсудим. ;)
izhstek, какие позиции? Здесь тИЦ обсуждают. :)
Ну что, демоны? Колитесь, у кого поднялись показатели - кто где ссылки брал? Я вот михановскую сетку порекомендую - работает, и на ссылочное, и на пузомерки. ;)
А я-то здесь причём? ;)
Та ладно.
Фишка в том, что, кроме просто спора, есть люди охочие до знаний, которые многое из этой "ругани" выносят нового и полезного.
Сам когда-то таким был. ;)