Диалоги, конечно, завораживают.
"Кто на ком стоял?" (с)
Grossmeister, Вы избирательно работаете? Прокомментируйте происходящее.
Кто бы говорил.
Всё понятно. Так что забудьте, h3x. Как и было сказано.
Опять словоблудие. Вы ни для кого до этого дня не выпустили ни одной карты?
Задавать встречные вопросы вместо объяснений - Ваша типичная реакция.
Ложь. Вопрос был другой:
Вы же не лжец?
Так ответьте. Вместо типичных для мошенников рассуждений в стиле "мы не видим необходимости заранее давать какую-то информацию". Такую необходимость видят Ваши потенциальные клиенты, этого достаточно.
Вы же не мошенник?
h3x, забудьте.
Проститутку с сифилисом легче сделать монашкой, чем узнать у представителя сервиса подробности о его бизнесе. При этом, будучи убеждённым анонимом, он не стесняется подозревать всех подряд в мошенничестве просто из-за их переживаний о сохранности своих средств. Такое вот раздвоение сознания.
P.S. Это я к тому, что через пару вопросов Вас обвинят в скамерстве, хайпе, криптомошенничестве, нечестной конкуренции и пр. Так что проще махнуть рукой и найти вменяемую платёжку.
keepersheet, Вам не кажется, что по числу ругательств на единицу смысла Вы дадите фору любому другому участнику темы, причём с отрывом?
Хоть кто-то вспомнил, о чём тема.
Вот это свежак.