Наталья, а на кого сделан заказ? Сегодня-завтра будем добирать места. :)
londonetz, обратитесь к Зонку, он ищет генераторов.
Работой загрузит до потери пульса. ;)
Дядька, проверь мыло, отослал данные тебе ещё в выходные.
Хорош бухать, работать пора. :)
Слава Шевцов, Даша заборет коллайдер одним глубоким взглядом. ;)
А вот с кризисом - сложнее: он не столь материален.
Да палюбому. :) Всем так и говорю. :)
Даша-то от кризисов не зависит, а вот мы, смертные...
Что, так не будет кризиса-то? Или где?
Так что там, когда кризис-то? Саксофонисты сплошныя, панимаешь...
Плюсадын.
Сделали мы как-то с приятелем шаурму куриную сами (простенькую, правда - помидорчики-огурчики, майонезец, даже курицу готовую купили, гриль), так очинно даже ничего. Причём наложили стока всего, что в три захода еле уложились, сидели потом, отдыхали полдня. :)
А мак - хрен знает. Не впечатляет, как правило.
Luther, а база ресурсов имеется (по строительству, в частности)?
Давно ли занимаетесь обменом?
С Днем Рождения, товарищ демон. :)