юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Наталья, а на кого сделан заказ? Сегодня-завтра будем добирать места. :)

londonetz, обратитесь к Зонку, он ищет генераторов.

Работой загрузит до потери пульса. ;)

Дядька, проверь мыло, отослал данные тебе ещё в выходные.

Хорош бухать, работать пора. :)

Слава Шевцов, Даша заборет коллайдер одним глубоким взглядом. ;)

А вот с кризисом - сложнее: он не столь материален.

talia:
Только мальчику женщина может что-то запретить, но никак не мужу.

Да палюбому. :) Всем так и говорю. :)

Даша-то от кризисов не зависит, а вот мы, смертные...

Что, так не будет кризиса-то? Или где?

Так что там, когда кризис-то? Саксофонисты сплошныя, панимаешь...

Jackyk:
P.S. Понторезов с их дешевым ханжеством - фтопку.

Плюсадын.

Сделали мы как-то с приятелем шаурму куриную сами (простенькую, правда - помидорчики-огурчики, майонезец, даже курицу готовую купили, гриль), так очинно даже ничего. Причём наложили стока всего, что в три захода еле уложились, сидели потом, отдыхали полдня. :)

А мак - хрен знает. Не впечатляет, как правило.

Luther, а база ресурсов имеется (по строительству, в частности)?

Давно ли занимаетесь обменом?

С Днем Рождения, товарищ демон. :)

Всего: 35219