Всё будет нормуль. :) Выдвигаюсь, кстати, на ЧП, могу там популярно - за чарочкой, то бишь - объяснить всю суть и правду жидомасонского генацитства. ;)
(Там ДР у одной красавицы, и мы под это дело собираем девчат. ;) Так шта - велкам. До 9 где-то на лавках, а потом - в кабачог. :))
Бухать-то бум сегодня? :)
Ziby, да, 8000 юнитов полегло в неравной борьбе. Помню, как же. :) :)
Lupus, всё-таки особенности борьбы с коррупцией и особенности высокой смертности граждан - вещи разные.
Кстати, а Сталина куда больше приплести - к борцу со взятками, или к основателю геноцидов? ;)
С Днем Рождения. :)
А что, есть данные, что у массовых доноров Яндекс выкидывает проиндексированные страницы? Не те ли, часом, накоторых стоит наибольшее количество ссылок? :)
Как вообще мнение по апдейту, Сергей? Мне вот сниппеты понравились. :)
Сергей, а всё же, как связаны статистика Директа, проблемы с маршрутизацией и глюки тИЦа?
Андрей, небось, и по сю пору ответа ждёт. ;)
а я уж хотел спать пойти... :)
Сергей, а как связана статистика Директа с разночтениями тИЦа? ;)
Jefa, заставил нервничать человека. :) На ровном, панимаешь, месте. :)
Типичная ситуация при аппаратных сбоях маршрутизаторов. ;)
Погодите секунду. Нам тут нюансы раскрывают, перед сном.