юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Всё будет нормуль. :) Выдвигаюсь, кстати, на ЧП, могу там популярно - за чарочкой, то бишь - объяснить всю суть и правду жидомасонского генацитства. ;)

(Там ДР у одной красавицы, и мы под это дело собираем девчат. ;) Так шта - велкам. До 9 где-то на лавках, а потом - в кабачог. :))

Бухать-то бум сегодня? :)

Ziby, да, 8000 юнитов полегло в неравной борьбе. Помню, как же. :) :)

Lupus, всё-таки особенности борьбы с коррупцией и особенности высокой смертности граждан - вещи разные.

Кстати, а Сталина куда больше приплести - к борцу со взятками, или к основателю геноцидов? ;)

С Днем Рождения. :)

wolf:
Cassius:
С каждым таки АПом вываливается большой кусок проиндексированных страниц СДЛ сайта
Ссылочками, случаем, этот "СДЛ" сайт не барыжит?

А что, есть данные, что у массовых доноров Яндекс выкидывает проиндексированные страницы? Не те ли, часом, накоторых стоит наибольшее количество ссылок? :)

Как вообще мнение по апдейту, Сергей? Мне вот сниппеты понравились. :)

Gray:
Есть еще желающие рассказать про дублирование 10-гигабитных роутеров?

Сергей, а всё же, как связаны статистика Директа, проблемы с маршрутизацией и глюки тИЦа?

Андрей, небось, и по сю пору ответа ждёт. ;)

а я уж хотел спать пойти... :)

Сергей, а как связана статистика Директа с разночтениями тИЦа? ;)

Jefa, заставил нервничать человека. :) На ровном, панимаешь, месте. :)

Fresher:
Пишу что вижу. два дня назад сменил титл на новый, смотрю сейчас - при выдаче он мне выдает уже новый

Типичная ситуация при аппаратных сбоях маршрутизаторов. ;)

Погодите секунду. Нам тут нюансы раскрывают, перед сном.

Всего: 35219