IndexSa, для субъективной убеждённости должен быть хоть какой-то объективный фундамент. ;) Люпус вон, тоже пессемист - однако основывается на вещах несколько больших, чем планируемые наклейки на автомобиль.
stryker, ну, батенька - не поймут мя. :) Я ведь даже за лично знакомую красавицу, с которой чуть ли не на брудершафт пил морозной ночью, и то не агитирую - а тут, на те, форумчанин. :)
Мя ж Кузьмин ахтунгом обзовёт сразу, и начнёт глумливо тыкать пальцем. :)
Во всяком случае, какой-то дикости (позволяющей делать выводы, что "пора валить") я в таком различении не вижу.
wolf, а я вот, тем не менее, не премину (как правильно, кстати? :)) заметить, что при вполне офлайновой цене живым людям, на выходе получается качественный продукт за копейки. ;)
Качественный, качественный. И по соотношениям, и по КПД, и по абсолютному, так сказать, показателю: не всякий копирайтер может похвастаться такой "корректорской непогрешимостью" на таких объемах. :)
Короче, "хочешь попробовать эту систему ты, владыка Вульф. Твоим юным штатным падаванам и не снилась та-ка-я мощь тёмной стороны сео". :) :)
Avelon, товарищ Евгений, а просвети народ, что ты там такого вселенского задумал, что аж рубли и ЦОПы понадобились? :)
Онлайновый коллайдер какой-нить :) (то-то сегодня Яндекс висел, я-то думаю... а это пробный запуск был :))?
Дашенька, слушай Евгения Батькыча. :) И без слёз. :)
Палюбасику.
Продолжаем наше мощное движенье за Дашину победу. Рыжих мы тоже любим, но истина дороже, как грица. В бой, товарищи! Наше дело правое!
Miha Kuzmin (KMY), Кукуца бы потерзать, что там у них...
datot, а откуда информация-то?
А знаки "Инвалид" и "Дети" - тоже нарушают права?
На Самокатной офис, а не датацентры.
А разве на мэйле не свои сервера со своими базами? Вроде как там нет постоянной связи с индексом Яндекса, а они лишь синхронизируются во время апдейтов?
А флудерам, сцуко, надо оторвать куконьки. :)
удалил....