Свидетели Иеговы

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#1461

Ну о чём разговор? Ну конечно sergynchik прав! Конечно свидетели Иеговы - отличная секта, там замечательные люди. И всем, разумеется, нужно в неё втупить, что бы обрести благость. Никто никаких квартир не отбирает, что за бред? Однако помогать не возбраняется. А действительно благой свидетель не будет оскорблять "помощью" в 15 руб. Он поможет тем, чем сможет. Кто сможет малой суммой - поможет малой. У кого квартира лишняя - ни о каком отнимании речь не идёт, поймите, человек помочь хочет - поможет квартирой. И деньги все идут на благое дело. Не наркотики же по улицам распространяют, и не терроризм финансируют. А, например, здания строят, что бы людям собраться где было. Поговорить, поддержать друг-друга в трудную минуту. На еду главе секты, опять же. Что бы мог он нести весть, не отвлекаясь на суету мирскую. А вы на них наезжаете.

И правильно делают, что продвигают настойчиво. А как ещё надо продвигать благое свидетельство? Разве можешь ты считать себя истинно верующим, коли не сделал максимум из того, что мог сделать, что бы донести мысль до всех людей? Дабы все знали, что празднование дня рождения - суть зло и богохульство.

P.S. Dictum sapienti sat est.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1462
Secret:
Ну о чём разговор? Ну конечно sergynchik прав! Конечно свидетели Иеговы - отличная секта, там замечательные люди. И всем, разумеется, нужно в неё втупить, что бы обрести благость. Никто никаких квартир не отбирает, что за бред? Однако помогать не возбраняется. А действительно благой свидетель не будет оскорблять "помощью" в 15 руб. Он поможет тем, чем сможет. Кто сможет малой суммой - поможет малой. У кого квартира лишняя - ни о каком отнимании речь не идёт, поймите, человек помочь хочет - поможет квартирой. И деньги все идут на благое дело. Не наркотики же по улицам распространяют, и не терроризм финансируют. А, например, здания строят, что бы людям собраться где было. Поговорить, поддержать друг-друга в трудную минуту. На еду главе секты, опять же. Что бы мог он нести весть, не отвлекаясь на суету мирскую. А вы на них наезжаете.
И правильно делают, что продвигают настойчиво. А как ещё надо продвигать благое свидетельство? Разве можешь ты считать себя истинно верующим, коли не сделал максимум из того, что мог сделать, что бы донести мысль до всех людей? Дабы все знали, что празднование дня рождения - суть зло и богохульство.

С едой Вы не правы. А так вообще то все правильно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1463
sergynchik:
А так вообще то все правильно.

Особенно это:

Secret:
нужно в неё втупить
С уважением, Евгений.
[Удален]
#1464
sergynchik:
С едой Вы не правы. А так вообще то все правильно.

Шо - он святым свидетельским духом сыт? Или куриными этим самыми, которых нет, как оказалось?

*Всем громадное спасибо за оджег про курей, так я на смеялась очень давно😂😂😂*

sergynchik:
вообще то

-то, -либо, -нибудь пишется через дефис. Сирёжынька, уроки учить надо, а не про курей тут чушь читать. :)

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1465
Тигра:
Шо - он святым свидетельским духом сыт? Или курными этим самыми, которых нет, как оказалось?

*Всем громадное спасибо за оджег про курей, так я на смеялась очень давно😂😂😂*

Тигра добавил 16.10.2008 в 22:52

-то, -либо, -нибудь пишется через дефис. Сирожа, уроки учить надо, а не про курей тут чушь читать. :)
Шо
курными
оджег
Сирожа

Есть с кого пример брать :p

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1466
Тигра:
Сирёжынька, уроки учить надо, а не про курей тут чушь читать.

Тигра пошла учить свои школьные уроки, так что предлагаю закругляться.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1467

sergynchik, батенька, Вы только не просите, через следующую сотню страниц, ещё ссылок.

Материал достаточен? Вы сами-то что теперь думаете в Ваших "протеже"?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1468
Вы сами-то что теперь думаете в Ваших "протеже"?

полагаю, буквы узнал, но прочесть не смог ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1469
юни:
sergynchik, батенька, Вы только не просите, через следующую сотню страниц, ещё ссылок.

Материал достаточен? Вы сами-то что теперь думаете в Ваших "протеже"?

Не попрошу. Я читаю, на данный момент эти материалы.

sergynchik добавил 16.10.2008 в 23:06

Zikam.RU:
полагаю, буквы узнал, но прочесть не смог ;)

Ну а потом хотят чтобы я уважал собеседников. Мы с вами по моему на ты не переходили?

[Удален]
#1470
sergynchik:
Есть с кого пример брать

Серёжа, милый, берите с меня пример, берите. Я школу с медалью закончила, да и прочие кое-какие учебные заслуги имею, поделиться могу тока скромно в личку или аську, а то такая самореклама пойдеть, шо я стесняюси.

И в универе учусь на бюджете, поступила сама, даже ни единого репетитора у меня не было.

Так что я в этом плане хороший пример, берите, дорогой, пример с меня, берите. Я даже отчество Сергеевна имею. :) Это знак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий