Ну это... я чисто чтоб за квадратики отчитаться... :)
Рамки вокруг сообщений имелись в виду такие (было/стало):
Tarry, вот-вот.
Вся куча "неуникального контента", а-ля избранно перепечатанные новости (что уже есть, как минимум, качественный аггрегатор), компенсируется хотя бы сегодняшним "Раздвоением ВВП".
Сижу, читаю. Даже в Курилку как-то не тянет.
Ага... ну да... :) :)
Секрет - в авторе.
кокой ужос... :) :)
Вау... я аж заколдобился... вот это спецы...
А от мысли, что "хорошево мневники" не содержат дефиса и буквы "ё" - аж в дрожь бросает, как подумаешь, сколько тонн исследований и нервов положено на такое - гениальное, без преувеличения - сео-открытие (т.е., я даже в мыслях не допускаю, что у таких мегакрутяков (с мегабюджетами, надо полагать) случаются даже намёки на опечатки.... нет... этого не может быть, потому что этого не может быть ни-разу-никогда-ни-за-что).
И вообще - тебе, как модератору-супертанкисту, должно быть ужо и стыдно провоцировать нас, слабых волею и духом, на сей безбожный флуд в этой трепет внушающей теме. ;)
Где именно? Здесь - "turta.narod.ru/TurtaCAM.htm"?
По какой ссылке нужно перейти, чтобы увидеть работающий прототип?
А где именно на сайте turta.narod.ru есть описание системы (описание, а не общие слова о ней)?
.kero., ну, ты давай и к нам чтоль заезжай. Время от времени, так сказать. :)
Они здесь.