юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вах, яки затейники:

:) :)

Словоблудие какое-то...

Artur230385, ёкарный бабай. Вы способны человеческим языком объяснить, что Вы предлагаете? Задали ж два не самых сложных вопроса - ответ будет?

Или зачем Вы здесь вообще?

MiRaj:
broken, KosoyRoman, разборки в личке.
Устное предупреждение.

Барин, тут такое дело, что хотелось бы в конце концов выяснить кто прав, а кто нет.

Эти разборки уже давно тянутся, с момента продажи автором темы то нескольких копий, то всем подряд - а broken, соответственно, пытается в этом товарища уличить, но только как-то... голословно всё.

Я бы предложил спорящим раз и навсегда всё-таки с этим покончить (определившись, что за движок и надстройки продаются (и правомерно ли), а так же как быть с постоянно меняющейся политикой продаж) - но только обоснованно.

А то один сказал "даннео", другой "неа, не даннео" - и в таком стиле уже который месяц разговор идёт. Ясности никакой. Соберите что-ли доказательства своей правоты, и выложьте сюда. Чтоб потенциальные покупатели уже поняли, что и кем продаётся, и за что (и по праву ли) критикуется.

Серьёзные апдейты в праздники - наоборот хорошо, ИМХО. Есть время для анализа, пока продажи стоят и клиенты не столь суровы. ;)

Сегодня ждём доработочек.

Версера девчата плотно отаке, я погляжу. :)

Arsh, у tar`а нашего, кстати, похожий ситуэйшн вырисовывался: как речь о конкретике заходит, так сразу ответы куда-то и вкривь, и вкось, и за горизонт событий, и вообще неведомо куда - но только не по существу. Даже в самых простых случаях.

Ну вот, вот... внятных ответов на серьёзные вопросы ведь не прозвучало, насколько я понял?

dmbav:
По Вашим методикам оценки, релевантность выше или ниже предыдущего состояния?

Во-во. :)

Релевантность - нормуль? Нормальный релиз вообще, или так себе? Я вот склоняюсь к мысли, что крутить его ещё будут нещадненько, с началом рабочей недели. И вику задвинут, и на двусловники подивятся, и базу индексную надо как-то обновить, всё ж.

Пральна ведь? ;)

Kopernik:
Мне ТС не кажется опасным для общества

В 99-ом где-то году пьянствовали мы на ЧП (как раз в эпоху становления традиций интернет-пьянства), и попался нам однажды мужичок... ну, неадекватный, если одним словом.

Полноватый такой дядька, брунет с бородой, и глазами живыми, с таким же и характером. Разговорчив до необычайности, но как-то вот... с претензией, что ли. И сказать нельзя, что прям бросается в глаза эта его живость, и "яканье" не особо заметно (бывает и хуже), и не злой вроде, и не буйный - но вот, после очередной совместной стопки, бросил он рассказывать о своих жизненных достижениях, начал заговариваться что-то об там иных силах, об органах упомянул, взял паспорт у одного из наших (ну, доказать какую-то свою фишку), потом с ним побежал куда-то, потом вернулся с фразой а-ля "нет, я сейчас вам на словах что-то там докажу-покажу", и потом начался какой-то полный бред, в словесах и телодвижениях.

Посмотрели мы на него (а сами все во приятном хмелю, и поэтому в этаких... непонятках), сказали, что мол "документик-то?", видим, что не реагирует вообще, ну и забрали - двое на одну руку, двое на другую, и один ладонь держит, что не смял пальцами пачпорт. Без эксцессов в общем обошлось. Реакцию его описывать не буду... несуразная, если кратко.

Мы ещё как-то с ним пили пару раз в подъездах (оказалось, с приятелем одним живёт на разных этажах) - впечатление такое же: в начале вроде бы нормальный, приятный человек, но вот минут через пять приходит понимание, что он откуда-то с юпитеров андромедовских... аудитория нужна только формально, идеи, из более-менее сложных и связных понятий, через пяток оборотов развиваются куда в полную запредельность, с реальностью, моральными (да и физическими) законами связь утрачивается напрочь, помогает только какое-то резкое действие, вроде окрикнуть, или по плечу там хлопнуть пару раз.

В общем, впечатление довольно жутенькое, особенно своим постепенным развитием.

Никто профессионально не разбирается в характеристиках, подобным людским типажам?

Калинин:
Изобретатель - это не только склад души, но и, в некоторых случаях, диагноз. Увы...

Эт точно. Весь топег как-то не особо и читать тянет...

Никто диагноз не ставил, по-сурьозному? При всём уважении, и т.п.

Всего: 35219