юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

"ТС"... жаргонисты, блин. "Автор темы" надо писать. :)

А мои квадратики никому не понравились? :) Первый всё же лучше, ИМХО... :)

"Однаку" смотрите? Последние два выпуска как раз об Украине - 27 ноября и 11 декабря.

Конспективно - "будет дефолт".

wolf:
Ссылка на поиск в словарях есть в поисковой форме

Вот и давали бы вику тама... кстати, я догадываюсь, почему её там нет...

Как вообще впечатление от выдачи, товарищ гуру? :)

kozlodoy:
Релиз как релиз все как обычно

Прикольная фраза. :)

Кстати, апдейта, как такового - не было, насколько я понял?

Может и нулевым остаться.

Dinok:
Честно не знаю.

Пожалуй, тогда так поступим - сейчас вылезут беки, которые я зафиксирую, и на их основе через два апдейта отдам денежку: сидеть и ждать три апа в ожиданиий движения тИЦа, не имея возможности самому поработать над ресурсом - мне как-то не с руки. Заодно и избавимся от лишних доплат (либо возвратов) денег.

Вас устраивает такая схема?

Да, пропал, пропал куда-то дядька. И в Питере не был, и в Москве...

С Днем Рождения. :)

Zonk, Вульф тебя забанит, за такие опросы. :)

musulman, ну мне долго ещё ждать-то?

Всего: 35219