С Днем Рождения. :)
"ТС"... жаргонисты, блин. "Автор темы" надо писать. :)
А мои квадратики никому не понравились? :) Первый всё же лучше, ИМХО... :)
"Однаку" смотрите? Последние два выпуска как раз об Украине - 27 ноября и 11 декабря.
Конспективно - "будет дефолт".
Вот и давали бы вику тама... кстати, я догадываюсь, почему её там нет...
Как вообще впечатление от выдачи, товарищ гуру? :)
Прикольная фраза. :)
Кстати, апдейта, как такового - не было, насколько я понял?
Может и нулевым остаться.
Пожалуй, тогда так поступим - сейчас вылезут беки, которые я зафиксирую, и на их основе через два апдейта отдам денежку: сидеть и ждать три апа в ожиданиий движения тИЦа, не имея возможности самому поработать над ресурсом - мне как-то не с руки. Заодно и избавимся от лишних доплат (либо возвратов) денег.
Вас устраивает такая схема?
Да, пропал, пропал куда-то дядька. И в Питере не был, и в Москве...
Zonk, Вульф тебя забанит, за такие опросы. :)
musulman, ну мне долго ещё ждать-то?