Константин, от количества страниц цена не зависит? Если будет 20-30 тысяч, ничего?
Утра.
Спать.
Это статика, или какой-нибудь простой файловый движок.
Цена "под заказ" намного выше?
Константин, источник контента только каталог? Другие ресурсы берёте в работу? Без движка/без базы сайты делаете?
yesRuslik, это принципиальная проблема, или техническая?
dkameleon, отложим пока, надо узнать, чего клиенты хотят.
Товарищи клиенты. Вы вообще чего-нить хотите? :) Нужны вам зачем-нить ip-адреса?
юни добавил 28.04.2009 в 19:24
Ну что, товарищи.
Поступило предложения дать вам на растерзание парочку подсетей, для бесплатного тестинга скорости канала и проверки реакции Яндекса, на все ваши безобразия. :)
Есть желающие?
Адреса дам просто списком, для самостоятельного вбивания в качестве проксей, в браузерах и софте. Устроит?
Ну, не знаю даже... вместе денежку заработать? Нет, слишком банально. :)
Четыре странички пообменивались "больше/меньше" - и будет.
Давайте-ка, предварительные выводы по работающим методам поднятия. Для затравки - 1) обмен через xpub.ru, и 2) размещение на статейных донорах, которые не участвуют в биржах (миралинкс и часть лиекса) - дали какие-нить результаты?
И как, есть наработки? :)
Здесь встаёт вопрос биллинга, и удобства использования - не пускать же весь траф от юзера через проксю.
С идейкой можно и в личку. :) Рунет, вроде как одна /16 (или даже /15), но на руках есть пара тыщ из разных.
Да и не проблема это, можно недели за три получить новые сети. Всякие, и даже не райповские можно попробовать. ;).