юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Константин, от количества страниц цена не зависит? Если будет 20-30 тысяч, ничего?

Conix:
чего ждать?

Утра.

Conix:
что делать

Спать.

Константин:
просто каталог товаров без базы и движка - это как просвятите плз

Это статика, или какой-нибудь простой файловый движок.

Цена "под заказ" намного выше?

Константин, источник контента только каталог? Другие ресурсы берёте в работу? Без движка/без базы сайты делаете?

yesRuslik, это принципиальная проблема, или техническая?

dkameleon, отложим пока, надо узнать, чего клиенты хотят.

Товарищи клиенты. Вы вообще чего-нить хотите? :) Нужны вам зачем-нить ip-адреса?

юни добавил 28.04.2009 в 19:24

Ну что, товарищи.

Поступило предложения дать вам на растерзание парочку подсетей, для бесплатного тестинга скорости канала и проверки реакции Яндекса, на все ваши безобразия. :)

Есть желающие?

Адреса дам просто списком, для самостоятельного вбивания в качестве проксей, в браузерах и софте. Устроит?

dkameleon:
А зачем?

Ну, не знаю даже... вместе денежку заработать? Нет, слишком банально. :)

Четыре странички пообменивались "больше/меньше" - и будет.

Давайте-ка, предварительные выводы по работающим методам поднятия. Для затравки - 1) обмен через xpub.ru, и 2) размещение на статейных донорах, которые не участвуют в биржах (миралинкс и часть лиекса) - дали какие-нить результаты?

dkameleon:
сервис с АПИ или прокси-сервис с аккаунтами и настройками.

И как, есть наработки? :)

dkameleon:
вариант с айпишкой существенно проще

Здесь встаёт вопрос биллинга, и удобства использования - не пускать же весь траф от юзера через проксю.

Беобахтер:
Адреса-то в разных сетках, или одна подсеть/16? Рунет? Есть идейко...

С идейкой можно и в личку. :) Рунет, вроде как одна /16 (или даже /15), но на руках есть пара тыщ из разных.

Да и не проблема это, можно недели за три получить новые сети. Всякие, и даже не райповские можно попробовать. ;).

Всего: 35219