Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1121
Le secret:
именно это я и сделал, только, как и говорил, не публично. Вот и все. Правда только тем кому интересно, ведь есть и другие.

А другим вы просто так деньги не отдаете, к примеру Каширин-у? Или рассказываете про бизнес на подъеме, супер-прибыли и вообще радужные перспективы сотрудничества с вами, умалчивая о своем дефолте?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1122
Ростислав:
А другим вы просто так деньги не отдаете, к примеру Каширин-у? Или рассказываете про бизнес на подъеме, супер-прибыли и вообще радужные перспективы сотрудничества с вами, умалчивая о своем дефолте?

Тут проблема в том, что если дело обстоит так как я написал выше, то полный возврат долгов 30% должников означает полный невозврат, тем кто согласился подождать. Что не шибко хорошо. Тут куда не кинь везде клин. Я всё-таки считаю, что в известность о ситуации надо было поставить всех кредиторов и о решении большинства из них тоже. Типа, 70% кредиторов решило дать мне шанс выкарабкаться, поэтому оставшимся 30% придётся тоже подождать. Далее еженедельно информировать о текущей ситуации всех. Если будет всё прозрачно, возможно кто-то начнёт выкупать просроченные кредиты за часть цены.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1123
Le secret:
именно это я и сделал, только, как и говорил, не публично

И они не отписались здесь, чтобы облегчить Ваши моральные страдания? Удивительны пути твои, Господи...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1124
Str256:
Далее еженедельно информировать о текущей ситуации всех. Если будет всё прозрачно, возможно кто-то начнёт выкупать просроченные кредиты за часть цены.

Но тут-то все несколько по другому - как начинал Le secret со сказок, так похоже и продолжает сказками кормить кредиторов и потенциальных кредиторов. Вот далеко ходить не надо - буквально 10 дней назад он написал "Сегодня жду 10кWMZ", но как не сложно убедиться, WMID по прежнему блокирован, хоть сумма долга по нему куда меньше 10k WMZ. Ну и в лучших традициях Le secret никаких объяснений не последовало

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1125
Слава Шевцов:
И они не отписались здесь, чтобы облегчить Ваши моральные страдания? Удивительны пути твои, Господи...

Возможно это оффлайновые кредиторы и они об этом форуме вообще не слышали.

Ростислав:
WMID по прежнему блокирован, хоть сумма долга по нему куда меньше 10k WMZ. Ну и в лучших традициях Le secret никаких объяснений не последовало

Он вроде писал, что реально долгов там нет. Всё погашено, а из-за того, что кто-то забыл претензии снять он деньги закидывать туда не намерен.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1126
Str256:
Он вроде писал, что реально долгов там нет

На бирже кредитов светится просроченная задолженность и WMID по прежнему серый. Хотя написать "долгов нет" разумеется можно, но только вот веры этому нет никакой

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#1127

Напишу коротко. Роман, если ваш кредитор и в самом деле может получить такие данные(распечатка с БС). Роман, одумайтесь. Россия слишком маленькая страна. Это не бандиты. Одумайтесь.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#1128
TheGRAM:
Роман, если ваш кредитор и в самом деле может получить такие данные(распечатка с БС)

Ну и что будет, если может и получит? Даже если такая проверка покажет, что телефон не покидал пределов СПб, то это ничего не изменит, так как будет всего лишь еще одним случаем, когда Le secret "поймали за язык". Раньше ловили и ничего, кредиторы у него не перевелись

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1129
Le secret:
Скинь телефончик я тебе объясню куда пойти со своими угрозами ещё разок. Какие громкие фразы "если за тебя, есть что сказать...", куда приходить, что говорить должен за меня, я и сам вполне справляюсь с тобой и сколько ты там ещё с собой возмешь? Такие как ты сначала сзади ударят, а потом крутизну из себя строят. Вобщем велкам.

Жду с распрастертыми объятиями.

Ну и теперь предупреждение, в связи с угрозой исходящей от одного участника форума другому с 19 - 22 мая я могу пропасть с форума, с телефонов, из аськи до выяснения тяжести нанесенных увечий. Ну это в худшем случае.

Вообщем, "Жду Тебя". Телеграмму отправь где встречать или ты сам, из за угла?

прослезился я... от смеха

promo-p добавил 14.05.2009 в 20:47

Соло:
Да нету денег у леди позитария, были бы отдал бы, было бы что продать уже бы продал, видать пропил все или проиграл.

Хех а сколько в этой теме контента сгенерировано 😂

;)........

Канаим есть!
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#1130
TheGRAM:
распечатка с БС

Это не сложно - нужен знакомый в органах. Или знакомый, у которого есть знакомые в органах. Подобная возможность есть (начиная с) руководителей небольших фирм (при соответствующем возрасте бизнеса, конечно).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий