юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

hero, ты на сутки в ресторане зависнешь, чоль? Давай на пароходег.

raspberry, а во сколько начало?

По аськам раскидал тут кой-кому тему.

wolf, отжег не засчитан. Как дела идут у следственного комитета? Чо там происходит вообще? Пытки хоть были? Хоть разочек?

Скучно ж!

Да-да. :) С Днём Рождения. :)

MiRaj, второй вариант критичен, насколько я вижу, в одном - в быстроте реакции оценщиков на изменение правил.

В первом варианте - субъективные правила, тем не менее, имеют существенный общепринятый фундамент. Или нет?

Karri:
нафига кому-то моя фотка?

Любоваться. :) Впрочем, как хочешь, конечно.

Поздравляю. :) На пароходе будем кататцо?

С Днем Рождения. :)

Кошка РыжАЯ:
А зачем убирать такое замечательное фото с аватарки? Оставьте! Думаю, мужская половина форума со мной согласится.

Да-да-да! Обязательно оставить. Просим-просим. :)

roma095:
Если жгун будет продолжать стучаться и угрожать уважаемым форумчанам, беспокоить их, думаю мы все найдем способ через ЦАБ найти его домашний адресок и....оформить подписку на журнал мурзилка.

Плачу навзрыд... какая жестокость... :) :)

hero:
Юни, я не лажал, что радует

О! :) Прям вот как знал, что нестандартный случай будет. :)

(Кстате, на необмытое решение проблемы - гарантия не распространяется. ;) Бум на пароходе бухать? Принцесса наша открыла тему в "сходках").

datot:
ПОЧЕМУ после отказа размещать по разным причинам ссылки на предложенном сайте, эти самые сайты с завидной регулярностью появляются вновь??

Видимо, проблема сложная, если до сих пор решается только адресно.

Всего: 35219