hero, ты на сутки в ресторане зависнешь, чоль? Давай на пароходег.
raspberry, а во сколько начало?
По аськам раскидал тут кой-кому тему.
wolf, отжег не засчитан. Как дела идут у следственного комитета? Чо там происходит вообще? Пытки хоть были? Хоть разочек?
Скучно ж!
Да-да. :) С Днём Рождения. :)
MiRaj, второй вариант критичен, насколько я вижу, в одном - в быстроте реакции оценщиков на изменение правил.
В первом варианте - субъективные правила, тем не менее, имеют существенный общепринятый фундамент. Или нет?
Любоваться. :) Впрочем, как хочешь, конечно.
Поздравляю. :) На пароходе будем кататцо?
С Днем Рождения. :)
Да-да-да! Обязательно оставить. Просим-просим. :)
Плачу навзрыд... какая жестокость... :) :)
О! :) Прям вот как знал, что нестандартный случай будет. :)
(Кстате, на необмытое решение проблемы - гарантия не распространяется. ;) Бум на пароходе бухать? Принцесса наша открыла тему в "сходках").
Видимо, проблема сложная, если до сих пор решается только адресно.