С Днем Рождения. :)
Зависит от провайдера. По письму меньше суток бывает, автоматом обычно 24 часа (для крупных московских операторов).
Есть ссылка на прецедент?
Даёшь срач! И не забываем про кликботы.
А как именно?
Есть мысль использовать именно персонаж из мультфильма, а в случае претензий сказать, что "не нашли правообладателя (вот переписка с Союзмультфильмом и прочими), так что рады знакомству. На каких условиях можно использовать этот визуальный образ?".
И только в случае, если общий язык найден не будет, отрисовать собственный вариант.
Та техническая часть, о которой сейчас идёт речь (приём и обработка трафика) - не обновлялась. В этом всё дело.
Процесс-то идёт, кстати?
Об этом писал пользователь программы, в этой или предыдущей теме. Какая деза?
С первого запроса, до всяких таймаутов. В этом всё дело.
А что там за цифры в скобках передаются?
Рад слышать. :) Так, насчёт исполнителей - есть кто-нибудь на примете?
Ну, вот если народ пишет, что в коллекторе идёт капча, а при ручной проверке (с того же ip) капчи нет - то это разве не повод задуматься?