Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
schegloff:
Хотелось бы, чтобы у каждой площадки была ссылка на раздел с покупными статьями (или пример размещенной статьи, если статья размещается в общей ленте). Сейчас, к сожалению, приходится тратить время, чтобы найти такой раздел, и не всегда это удается.

Пока нет разумного решения этой проблемы, часть площадок размещает в различных разделах и указать единый каталог невозможно.

schegloff:
PS Еще одну мелочь заметил - в "условиях размещения" вместо дефиса иногда появляется код спецсимвола: & #45; Другие спецсимволы тоже зачастую отображаются неправильно.

Можно заскриншотить и выложить в топике? :)

_mihey:
То есть, сайты сначала принимаются а потом ссылки продают?

Линки на морде != продажные ссылки.

К примеру, в систему нередко подают площадки, которые используются для продвижения собственных ресурсов seo-компаниями.

ImhoLelya:
А как можно будет узнать точность проверки? Каким образом это будут проверять?

Придется положиться на мое слово, т.к. раскрывать методику я не имею права.

Hundergraben:
Так расскажите подробнее, какие именно действия, иначе за что голосовать то? Вот недавно было голосование насчет написания статей ВМ. Не голосовал только по причине того, что не было понятно, статьи я "согласен" писать за цену размещения, или за доп оплату...

Все очень просто - нужно будет поставить ссылку с особым анкором (ничего необычного, просто длинная читабельная ссылка на www.miralinks.ru)

Hundergraben:
пользуясь случаем, не подскажете, где можно почитать о статьях в банке для площадки? (это кста в тему о прошлом голосовании). За что я устанавливаю цену, может ли быть статья куплена и размещена на другом сайте, можно ли менять в статье ключевики под клиента (и где указывать такую возможность) и т.д. и т.п. В аккаунте ничего подобного не нашел, ткните носом плз...

Вы устанавливаете цену за контент.

Статья может быть куплена и размещена ТОЛЬКО на вашем сайте.

Ключевики менять можно, статью редактировать можно.

думаю:
Допустим у меня 20 сайтов, на всех по 30 размещённых статей! 18 сайтов забанили, в индексе их больше не будет!

Пишите в суппорт, будет откат вебмастерам.

romasenco, A.Hagen, см. ответ выше.

Grabber:
Тоже не голосую, т.к. не понятно, что имеется ввиду.
Что есть "Гарантированная проверка работоспособности сайтов"?
Кто гарантирует?
В чем заключается проверка?
Как часто она проходит?
Какие критерии "работоспособности" сайтов?

Коллеги, проверку гарантирует уникальная методика, разработанная ведущими специалистами компании РБС и Миралаб.

На все остальные вопросы я не в праве отвечать.

dmsoh, данные о работоспособности площадок будут ТОЛЬКО у менеджеров Беззаботного и крупных заказчиков. В паблик ни данные ни методика не пойдет.

юни:
по другим биржам есть данные?

Нет, по другим биржам нет.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
HraKK
На сайте с 02.03.2009
128
MiRaj:
dmsoh, данные о работоспособности площадок будут ТОЛЬКО у менеджеров Беззаботного и крупных заказчиков. В паблик ни данные ни методика не пойдет.

Тогда нахрена это все 98% участникам Вашей биржи? Чтоб 2% могли еще класснее жировать?

Я категорически против тогда.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
romasenco
На сайте с 04.01.2008
108
MiRaj:
данные о работоспособности площадок будут ТОЛЬКО у менеджеров Беззаботного и крупных заказчиков. В паблик ни данные ни методика не пойдет.

а это что еще за неравенство? не ужели даже хозяин площадки не будет знать, чем его площадка дышыт?

юни
На сайте с 01.11.2005
863
MiRaj:
Все очень просто - нужно будет поставить ссылку с особым анкором (ничего необычного, просто длинная читабельная ссылка на www.miralinks.ru)

И всё? :) Мы тут уже замерли в предвкушении Чуда. :)

MiRaj:
данные о работоспособности площадок будут ТОЛЬКО у менеджеров Беззаботного и крупных заказчиков.

Да, кстати. Хотя бы относительный рейтинг можно будет оставить, для вебмастеров?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
Automaster
На сайте с 15.03.2008
108
MiRaj:

данные о работоспособности площадок будут ТОЛЬКО у менеджеров Беззаботного и крупных заказчиков. В паблик ни данные ни методика не пойдет.

Вы хоть хозяину площадки, работают ссылки на его площадки или нет.

В итоге получается, что данные по работоспособности ссылок на площадках нужны только для продвижения своих проектов. И я как оптимизатор не буду знать, на каких площадках я размещаю статьи, на хороших или плохих. Хотя система знает, но не будет говорить. По моему, это несправедливо.

Рекомендую: Биржа Миралинкс (http://miralinks.ru/users/registration/from:1095) размещение статей на качественных сайтах.
ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
34
romasenco:
а это что еще за неравенство? не ужели даже хозяин площадки не будет знать, чем его площадка дышыт?

Солидарна.

Зачем тогда сотрудничать в этом ключе и участвовать в этой проверке, если результаты будут знать только "избранные". В таком случае пусть эти "избранные" платят за такую проверку вебмастерам, чьи сайты будут проверятся, коль только они будут обладать сведениями. Информация стоит денег.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
HraKK:
Тогда нахрена это все 98% участникам Вашей биржи? Чтоб 2% могли еще класснее жировать?
Я категорически против тогда.

Скорее чтобы крупные заказчики смогли без сомнений размещать большие объемы заказов - а от этого выиграют все владельцы качественных площадок.

romasenco:

Только косвенно по заметному увеличению роста заказов.

юни:
И всё? Мы тут уже замерли в предвкушении Чуда.

Хе, батенька ;)

Тут ведь главное что за анкоры будут (мы их сами дадим) и как мы их обработаем ;)

Спасибо Сергею, если ты понимаешь о чем я.

юни:
Да, кстати. Хотя бы относительный рейтинг можно будет оставить, для вебмастеров?

Я думаю, да.

Automaster:
Вы хоть хозяину площадки, работают ссылки на его площадки или нет.
В итоге получается, что данные по работоспособности ссылок на площадках нужны только для продвижения своих проектов. И я как оптимизатор не буду знать, на каких площадках я размещаю статьи, на хороших или плохих. Хотя система знает, но не будет говорить. По моему, это несправедливо.

Данные по работоспособности площадок нужны для VIP-оптимизаторов.

Коллеги, я считаю справедливым то, что крупные рекламодатели получат гарантированные списки рабочих площадок, а владельцы качественных сайтов значительное увеличение доходов.

Но давать любые данные в паблик я считаю неуместным.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
ImhoLelya:
Зачем тогда сотрудничать в этом ключе и участвовать в этой проверке

Элементарно.

Чтобы получить больше статей и заработать больше денег :)

юни
На сайте с 01.11.2005
863
MiRaj:
Спасибо Сергею, если ты понимаешь о чем я.

Ну, догадываюсь. Кстати, могли бы оба и на шашлычки заглянуть, чтоле. ;)

MiRaj:
Но давать любые данные в паблик я считаю неуместным.

Хорошо бы какую-нить внутреннюю пузомерку. Без разглашения алгоритмов, само-собой.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
юни:
Хорошо бы какую-нить внутреннюю пузомерку. Без разглашения алгоритмов, само-собой.

Уболтал красноречивый.

Будет внутренняя пузомерка, основанная на рейтинге индексации, проверке работоспособности, наличия продажных ссылок и еще нескольких факторов 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий