юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. :)

talia:
А кофеёк?

Зачод. Зачод однозначно.

Accountant:
эта, после обычной программы и в театр - моветон. амбре не театральное будет, театралы не поймут-с.

Дык, что мешает устроить театр в сауне? ;) Тарас, помню, так отжигал - овации устроили даже стопки с оконными рамами. :)

Colt, это как? :) Продают в начале в лиексе, а потом в биржах, причём на этих же страницах?

Все слышали про сауну? Заметьте: я предлагал - театр. А об сауне даже не думал.

Так что потом не взыщите. "Не я это предложил". ;)

MiRaj, наверное, я один здесь больше всех (но не полностью) доволен системой.

Однако же - жду ответа в личку. ;)

Дрозофила:
Друзья, а какая программа вечера?)))

Да не, мы в театр пойдем.

Gray, а Люпус далеко? Не было попыток получить доступ к фтп/админкам форума 12-14 августа?

Gray:
с нескольких страниц

Что за страницы, если не секрет? Логотип был размещён на форуме или подгружался с сайтов?

Антоныч88:
А что Вы с этим ГС потом делать будете?

Вообще-то, смысл есть в таких объёмах.

Но что-то мне кажется, что качественным данный сайт точно не будет.

webcat:
Что будет завтра -не знаю...

:)

Надо трезветь. ;)

Всего: 35219