Поздравляю. :)
Зачод. Зачод однозначно.
Дык, что мешает устроить театр в сауне? ;) Тарас, помню, так отжигал - овации устроили даже стопки с оконными рамами. :)
Colt, это как? :) Продают в начале в лиексе, а потом в биржах, причём на этих же страницах?
Все слышали про сауну? Заметьте: я предлагал - театр. А об сауне даже не думал.
Так что потом не взыщите. "Не я это предложил". ;)
MiRaj, наверное, я один здесь больше всех (но не полностью) доволен системой.
Однако же - жду ответа в личку. ;)
Да не, мы в театр пойдем.
Gray, а Люпус далеко? Не было попыток получить доступ к фтп/админкам форума 12-14 августа?
Что за страницы, если не секрет? Логотип был размещён на форуме или подгружался с сайтов?
Вообще-то, смысл есть в таких объёмах.
Но что-то мне кажется, что качественным данный сайт точно не будет.
:)
Надо трезветь. ;)