юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Тигра:
Экстрим, чо.

Эктрим был на анкловский ДР, на шашлыках в подмосковном лесу при майнес двадцати с чем-то. ;)

Так что сейчас, это так, разминка красненьким.

Тигра:
какого рода напиток получилсо

Из вотки? Тока вотка и получится.

Тигра:
А тока попробуй не образовать мне от него уменьшительно-ласкательное слово среднего рода, а так же женского, мужского и общего

На вотку? О-о-о-о-о!....... :) :)

Это ты кому? :)

У мя на Чистых, начиная с семи вечера - отмечалка 11-й годовщины одного из старейших чатов Рунета, "Початка", которую я и намереваюсь посетить.

Буду с телесоном, если чо.

Не кидайте новые сайты сразу после индекса в сапу, мой вам совет. Дайте им постоять, причём чем дольше, тем лучше.

А ещё лучше - не просто постоять, а нарастить на них качественную ссылочную массу (или хотя бы пару-тройку нормальных ссылок кинуть, из того же миралинкса).

wolf:
А это от устаревшего - кофий

Так от кофе есть уменьшительное среднего рода? Можно устаревшее. :)

Кофечка? Кофеёчечка? :)

DyaDya:
Просто, ещё нет определённости по поводу Хабборда - насколько он страшен именно в плане курсов административного обучения...

Здесь нужно ясно понимать, что "административное обучение" - лишь прикрытие. Вообще, подобные походы можно сравнить с полем боя: сидеть в окопе и рассуждать о враге можно и без каски, но вот высовываться наружу без неё - чревато банальной смертью. ;)

Если Вы ничего не знаете о Хаббарде, то было бы безрассудством что-то узнавать о нём сразу на собственной шкуре.

talia:
Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам.
Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Зопесал. :)

Arsh:
Дайте две!

Да, и мне парочку! Памперс не надо. :)

Тигра:
У нас же в политике, филологии, рекламе, экономике и прочем разбираются все, ага.

Дело здесь (кроме некоторого несоответствия математики и лингвистики) ещё и в том, что если бы я рассуждал о, например, религии через раздачу ссылок (в перемежку с заявлениями о своей начитанности) то дискуссии, боюсь, не получилось бы. ;)

Тигра:
ссылка

Вслед за многими здесь, я не считаю нужным тратить на неё время. ;)

Miha Kuzmin (KMY), ты главное сам в детское время не соберись уехать. ;)

Но я, кстате, тоже не особо в сауну хочу.

Всего: 35219