Предсказания Нострадамуса...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#481
Zexh:
меня интересует качественная информация системного характера, непротиворечивая

"Розу Мира" читали? Билли нервно курит морскую капусту.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#482
юни:
"Розу Мира" читали? Билли нервно курит морскую капусту.

читал. книжка неплохая. я несколько таких книг знаю. но она ограниченного содержания, то есть от этого и до этого, не более. тем более там не привязано к конкретике, а как модель такая типа. по качеству и содержательности уступает и очень сильно во всем.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#483

Zexh, а приведённые тобой выше закорючки тоже круче Соловьёва по качеству?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#484
Калинин:
Zexh, а приведённые тобой выше закорючки тоже круче Соловьёва по качеству?

не знаю, я не лингвист, оценивать не могу. только в комплексе той информации, которая есть по данному случаю. "закорючки" туда вписываются, ибо есть разные вещи еще, где эти "закорючки" используются. есть отдельные на много листов разговоры про алфавиты, какие откуда появились, и какая связь с "неместными закорючками" и когда какие были сюда привнесены и кем.

как это оценивать я не знаю, в целом и частностях я не специалист по закорючкам. но кто в этом разбирается, может что толкового и найдет как специалист.

Zexh добавил 16.09.2009 в 18:56

считаю, что человеку, который что-то понимает по какому-то вопросу, достаточно просто прочитать и увидеть, насколько бред написан хотя бы по тому, что точно известно в современном мире и науке. проверить только это на схожесть, отбросив на время все остальное, что трудно проверяется.

на основании одного этого можно уже делать хотя бы предварительные выводы о чем-то, тем более если информации ТАКОЙ достаточно много, а не только неизвестная пока неконкретика о том, что, возможно, еще предстоит открыть.

Zexh добавил 16.09.2009 в 18:59

вот с теми же символами в огромном кол-ве....

берем обкладываемся книгами всевозможными что где археологи откопали и расшифровали, годы записываем. потом ищем похожие у него, смотрим годы.

или про какие-то пророчества те же, аналогично.

да так про все можно.

если оказывается, что каждый раз человек сделал что-то РАНЬШЕ + совпадений достаточно много + возможность узнать у него столько из разных отраслей знаний ну просто не было возможности В ПРИНЦИПЕ, то это лично меня уже наводит на разные мысли, если честно.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#485
Zexh:
но она ограниченного содержания

Это "Роза Мира" ограниченного содержания?

Zexh:
по качеству и содержательности уступает и очень сильно во всем

По качеству? Содержательности? Сильно уступает? Во всём?

Что за ерунда... да там каждому вопросу - главы посвящены, с полноценным разбором вопроса, а не эти невнятные абзацы, половина из которых является диалогами "за жисть" на отвлечённые темы. Ту же концепцию мироздания (мироздания, а не этот наивняк про "творение" и пр.) помните? У билливских визитёров лопнет моск от зависти, что кто-то до них уже всё столь подробно изложил. Об одном только возникновении Киевской Руси, например, или о судьбе индейцев, даётся столько информации, что Билли, со своими художествами и краткими тезисами, не наберёт её за всю жизнь.

По символам - схожесть с арамейским и прочим языками объясняется элементарно: бесам об этих языках известно всё, и подсунуть схожую символику научно-всеядному и религиозно-аморфному индивидууму является одной из обыденных для них задач. Обо всех этих бестолковых знаниях (полученных из источников, на отрицательный характер которых полубессознательно-полунарочно закрываются глаза) уже давно всё известно: во все времена существовали люди, готовые продать своё первородство и душу за чечевичную похлёбку.

Ваш ответ, кстати, тоже будет весьма показательным (это я для сомневающихся пишу - имеющий очи, да узрит).

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#486

уважаемый, вы не представляете просто объем материалов в общем кол-ве. даже в интернете на eng+ger есть лишь небольшая часть их. поэтому не будем говорить об этом.

я же сказал, что "Роза Мира" книжка неплохая, читал. Про жизнь автора не изучал...

p.s. про бесов не обсуждаю...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#487
Zexh:
вы не представляете просто объем материалов в общем кол-ве

Разумеется, не представлю. А Вы - представляете, стало быть? Ну так поведайте, чтобы не быть в тысячный раз голословным.

И что значит "в общем количестве"? Я говорю о Билли, который единственный контактирует со своими визитёрами: то, что изложено на русскоязычном ресурсе - начальный уровень неоязычества, несравнимый даже с Рерихами.

Zexh:
про бесов не обсуждаю...

Значит, ближе к полубессознательному отрицанию. Понятненько.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#488
юни:
По символам - схожесть с арамейским и прочим языками объясняется элементарно: бесам об этих языках известно всё, и подсунуть схожую символику научно-всеядному и религиозно-аморфному индивидууму является одной из обыденных для них задач.

Ты, дорогой, задумываешься много - вот глупостями всякими и прокладываешь фундамент своего мировоззрения, аки раствором.

Не задумывайся. Хочешь Господу служить по всем канонам Православия - служи, молись, а задумываться - вести себя к познанию того что ни хрена ты не знаешь. А познание это рождает-таки бесов - бесов сомнения, бесы же сомнения застяавляют тебя выдумывать всякую галиматью про неких отвлеченных "бесов", якобы принятых уже официальной религией за таковых.

Да, да, - я понял, чтО написал.

Не задумывайся.

Ну а если хочешь задумываться - придется, вероятно, примириться с некоторым синтетизмом знаний духовных, знаний "разрешенных" Церковью и знаний чисто светских.

Эти чисто светские совершенно не обязательно неверны с т.зр. Церкви - вполне возможно, просто руки у нее еще не дошли до них, не успели они быть систематизированы и втиснуты в некое прокрустово ложе религиозного видения мира. (Это прокрустово ложе совсем не обязательно - неправильное, я не об этом говорю).

Просто представь, что Церковь еще не всё объяснила - вот и ты не всё объясняй.

Не задумывайся, короче.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#489

Калинин, а в чём глупость?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#490
юни:
Разумеется, не представлю. А Вы - представляете, стало быть? Ну так поведайте, чтобы не быть в тысячный раз голословным.

И что значит "в общем количестве"? Я говорю о Билли, который единственный контактирует со своими визитёрами: то, что изложено на русскоязычном ресурсе - начальный уровень неоязычества, несравнимый даже с Рерихами.

а что вас интересует? размеры отдельных книг, а также общего содержания (не считая того многочисленного, что не входит в книги а идет как статьи и короткие произведения) можно прикинуть даже в их магазине.

к примеру, "Талмуд Иммануэля" по общему содержанию проходит по линии Нового Завета. Как оказалось для удивления многих, которые не особо верили, что это рукопись, автор на удивление знает не только древне арамейский, но и многие исторические детали того времени, к примеру. Хотя откуда ФЕРМЕР его может знать???

достаточно подробный анализ лингвистический сделан и давно тут буквально по каждому абзацу в сравнении с другими евангелиями и историческими вещами http://www.tjresearch.info/

Книжку читал и даже участвовал в редактировании перевода на русский. Мощная книжка, если честно.

Сборники чисто контактов - много томов по сотням страниц. Отдельно идут еще тетради по контактам.

Генезис - около 250 страниц

Самая мощная книга "ОМ" 450 страниц формата A4.

Пророчества - 450 страниц

Жизнь во Вселенной - 380 страниц

На духовные и жизненные темы около 30 книг по 250-500 страниц.

И разное другое...

Ну это я навскидку посмотрел. Конкретика там вся на виду. Да и не дело в кол-ве вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий