Поиск вора

[Удален]
#11

edogs

Уважаемый, сейчас не те времена, что без личного присутсвия можно оформить карту/депозит/кредит/прочее, так что ТС связывайтесь с банком и решайте свои проблемы без вопросов.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#12

Есть знакомая. Начальник карточного отдела г. Днепропетровска.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#13

Ликбез познавательный, благодарю.

Endz.ru, в Москве есть связи, спасибо.

ftgame, знакомая может помочь с филиалом в Донецке? Меня интересует, главным образом, личность владельца карты (по ip добраться будет дольше) - как отреагируют в банке на запрос из российского ОВД? Или могут дать данные непосредственно в ходе диалога, без участия органов?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14
edogs:
Серьезно не знаете?
Грубо говоря - пара бутылок алкоголику (пара доз наркоману, пару тысяч бомжу), он оформляет на себя карту, может заодно и перс. вебманей, а если увлечется то и яд кошелек. Концов в таком варианте найти шансов мало. Это при условии что вообще на настоящие данные карта была оформлена, т.к. в банках слишком сильно паспорта при открытии счета не проверяют (может и увели 5 минут назад паспорт). В инете "комплекты" (вышеописанные) предлагают долларов по 500, яндекс поможет найти места и убедится. При чем это достаточно высокая цена еще, чисто кредитку и намного дешевле найти можно. Так что вероятность дропа (особенно если не Вы единственный) очень высока.
Тут вон, например, по сёрчу CoolZar бегает (или бегал), набрал кредитов на дроповый аттестат опять же и не вернул, даже хвалился его дроповостью периодически. Кредитку/дебитку не сложнее оформить. Тоже цена вопроса в районе килобакса была, даже меньше.

Я думаю, что цена вопроса гораздо меньше, вот к приеру у меня вася сосед по плащадке, алкоголик, счаз ему пару пузырей в зубы и немного налика, помыть и приодеть вот тебе и дроп готовый, хочешь карту, хочешь аттестат и таких вариантов очень много и самое важное, что на утро он уже будет слабо помнить, а через неделю вообще забудет куда и зачем он ходил, кстати умные ребятки на него плазму в эльдорадо взяли)))

SlonoTOP добавил 10.10.2009 в 01:08

юни:
Ликбез познавательный, благодарю.

Endz.ru, в Москве есть связи, спасибо.

ftgame, знакомая может помочь с филиалом в Донецке? Меня интересует, главным образом, личность владельца карты (по ip добраться будет дольше) - как отреагируют в банке на запрос из российского ОВД? Или могут дать данные непосредственно в ходе диалога, без участия органов?

Надо искать как обналичиваеться бабло и на этом их брать, если это банкоматы то там видео и фото, вообщем их зацепить можно только на этом, сегодня они карту на этого Головняка оформили завтра на Рогова, бесконечно можно ловить, в идеале надо искать потерпивших на украине, чтоб они писали заяву там и если будет принималово, то ехать и подключаться к движухе , а в России надо полюбому писать заяву, пусть менты хоть немного рогом пошевелят 🚬

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#15
юни:
Ликбез познавательный, благодарю.

Endz.ru, в Москве есть связи, спасибо.

ftgame, знакомая может помочь с филиалом в Донецке? Меня интересует, главным образом, личность владельца карты (по ip добраться будет дольше) - как отреагируют в банке на запрос из российского ОВД? Или могут дать данные непосредственно в ходе диалога, без участия органов?

Данные конфиденциальны... При участии органов можно их заполучить... Насчет России и Украины скажу: Если сумма не столь велика, то скорее всего лучше с деньгами растатся... Если сумма велика, то есть множество вариантов решения данной проблемы... Но обычно дела в России до Украины не доходят, нервотрепка большая. З.Ы. Наша милиция жутко любит деньги, думаю с ними можно договорится :)

Завтра подробней побеседую насчет данных... Сообщу вам о исходе.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#16
ftgame:
есть множество вариантов решения данной проблемы...

Меня интересует правовой (остальные никуда не денутся).

ftgame:
Но обычно дела в России до Украины не доходят, нервотрепка большая.

Это не проблема, отсюда официальный запрос сделать достаточно легко. Главное, чтобы на Украине адекватные люди были.

У кого есть знакомые в украинских внутренних органах, стучите в личку.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#17

Дэн, да немало это чел народу кинул http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=414237117500

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#18

cscope, а это точно тот же Головко?

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#19

Скажу одно - деньги не вернешь, проверено на себе =(

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#20

юни, В чате Приватбанка сейчас Юлия Евгеньевна - мне ответила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий