Главное, чтобы он электроинструмент не забывал применять, косьмичский.
Там было "ru", уверен. :)
Блин, пора. Разделу - быть!
Львович, поддержи Джефу, про макароны по-флоццки.
Заранее плюсадин.
Не в курсе цен нынешних просто.
За двушку возле МКАДа 30 - это норм теперь? Вроде дороже было.
А как же. Чукчи, возле приисков, спивались огненной водой пачками.
С брусничкой нябось?
Вах. Поздравляю. :)
О, точно. Ломтечег холодненького сальца после стопаря... ух...
А вот разносолы всякие - на любителя. Мне вот не по нутру.
Вот вам, для возвращения к реальной жизни: аренда двушки за 30.000 рупий на админском форуме.
Нормальная цена?
vandamme, а Вы энтузиаст, я так понимаю? В этом случае для популяризации продукта есть два пути, взаимодополняющих:
1. Связаться с разработчиком, и дать ему ссылку на эту тему. Люди там отзывчивые (сам когда-то общался), наверняка изыщут время, дабы рассказать о преимуществах и полезных тонкостях своего приложения.
2. Найти пару-тройку свободных дней, и написать общий сравнительный обзор спайгласса и чего-нить типа семонитора или яззла. Вот тогда уже народ сам потянется, будет обсуждать, выбирать, покупать, и совершать прочие действия (со всеми последующими для Вас вкусностями, навроде почёта и уважухи, реферальских ;), общения напрямую с командой ЛинкАссистент и т.д.)
Последнее время радует меня горячий бульон под водку (видимо потому, что закусывать не очень люблю).
Любой - борщец со смятаной, щи, куриная лапшичка, просто мясной пресный бульон, заготовка для будущего супа, ну и прочее подобное.
Перевод так и не сделали...