юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
И я даже знаю, кого туда суперпупером.

Главное, чтобы он электроинструмент не забывал применять, косьмичский.

pelvis:
Я лично даже не запомнил и двух букв из домена

Там было "ru", уверен. :)

Sim:
В отжы...

Блин, пора. Разделу - быть!

Львович, поддержи Джефу, про макароны по-флоццки.

Заранее плюсадин.

Евген:
а чем не нравится?

Не в курсе цен нынешних просто.

За двушку возле МКАДа 30 - это норм теперь? Вроде дороже было.

Jackyk:
Блин, только слышал о таком. Неужели и правда?

А как же. Чукчи, возле приисков, спивались огненной водой пачками.

Jefa:
Капуста крута в варианте "Провансаль", кстати.

С брусничкой нябось?

Dervish:
Сам перешел на водку

Вах. Поздравляю. :)

6uoncuxo3:
Я вот копчённое сало люблу под водочку, после копчения сало натирается смесью мелко порубленного чеснока и перца(а лучше набор из красного и белого), и ммм....

О, точно. Ломтечег холодненького сальца после стопаря... ух...

А вот разносолы всякие - на любителя. Мне вот не по нутру.

Вот вам, для возвращения к реальной жизни: аренда двушки за 30.000 рупий на админском форуме.

Нормальная цена?

vandamme, а Вы энтузиаст, я так понимаю? В этом случае для популяризации продукта есть два пути, взаимодополняющих:

1. Связаться с разработчиком, и дать ему ссылку на эту тему. Люди там отзывчивые (сам когда-то общался), наверняка изыщут время, дабы рассказать о преимуществах и полезных тонкостях своего приложения.

2. Найти пару-тройку свободных дней, и написать общий сравнительный обзор спайгласса и чего-нить типа семонитора или яззла. Вот тогда уже народ сам потянется, будет обсуждать, выбирать, покупать, и совершать прочие действия (со всеми последующими для Вас вкусностями, навроде почёта и уважухи, реферальских ;), общения напрямую с командой ЛинкАссистент и т.д.)

Последнее время радует меня горячий бульон под водку (видимо потому, что закусывать не очень люблю).

Любой - борщец со смятаной, щи, куриная лапшичка, просто мясной пресный бульон, заготовка для будущего супа, ну и прочее подобное.

Перевод так и не сделали...

Всего: 35219