Чавой-та? А ещё парочку?
Юля Серафимова, а у Вас фотки есть?
Да ты ж и её оштрафуешь догола. :)
Уже можно просить у девчат фотге, или рано?
Освоилсо, да? :)
Да не... таланты разные бывают. :)
Ну бывает. Талант.
Однако, думается мне, курение анаши в "табачных" количествах укреплению здоровья тоже не способствует.
Да, кстате. Регулярно, каждое утро субботы, толпы народа убиваютцо. Не шуточки, блин.
Не способен привести к летальному исходу разве что воздух и, с некоторыми оговорками, вода.
Опять же.
Таблица левая, в общем.
Не, просто фоток я как-то... опасаюсь. А отжега не сохранилось?