юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Doorway-schik:
подожду еще пару дней, если не объявится так и сделаю.

Не надо ничего делать, пусть лежат. Проявите терпение, в финансовых делах - зело полезное качество (заодно научитесь без эмоций смотреть на чужие (и такие доступные) суммы, а также о людях узнаете много нового).

Рано или поздно либо появится настоящий владелец (который скажет только спасибо), либо разоблачат махинаторов (что ещё лучше), либо возникнут левые личности с претензиямми (этим давайте ссылку на топик, мол, руководствуюсь советами старших товарищей, и пишите в саппорт вебманей).

А оперировать (даже возвращая) неизвестной суммой без достаточных оснований - может быть чревато, в т.ч. причислением к возможным мошенникам.

Дайте ссылок-то.

Jefa:
Пятница - день подготовки к выходным, работать - грех

Общеизвестные вещи повторять заставляют, эх...

Но это - что, кроме равлекухи и пестиков, включено в сумму? Закусь будет какая-нить? Кроме пива? :)

afonik, неа. Но зачем она мне? ;)

Кстати, есть мысль в жилетке прийти, чтоль...

Sim:
Так где скидка 50000 с метра?

Ну, наверняка со 170.000 за метр - где-то такая скидка есть? ;)

ШАНС-ON:
вообще скрыть ник

Ну, это же скучно. :)

ШАНС-ON:
Ибо да, Серега и Жефа за каждый штраф будут штрафную пить

А вот это - да. :) Я прослежу полюбасу. :)

Sim:
пойдем-ка лучше в апдейты отжыгать

Да там уже тИЦ празднуют.

Sim:
Жаль только,
Жить в эту пору прекрасную...

Бодрее, товарищ Генерал. Всё будет хорошо. :)

Я тут кстате, с одного достаточно сурового похмела, побился об заклад на пузырёк водки (это для меня, для оппонента - бутылка рому, насколько помню), что цена за метр в Москве - таки будет ниже полутора.

Ну, хоть в какой-то категории. :)

ШАНС-ON:
Есть конечно и те, кто сидит на одном месте в дальнем углу, надеясь, по всей видимости, что к ним все будут сами подходить и высказывать свой респект и уважуху.

Ну, я к таким могу подойти пару раз, если что. С лекарством. ;)

Lupus:
Апы - только выигрышем в лотерею.

Модераторство в апдейтах наконец-то продается? :) Или Кузьмин уже выкупил? :)

Серёга, поздравляю. С хостингом это ты знатно попал (кавычек не ставлю ;) :)).

Кстате, запоздалая пятничная мысль пришла в голову, по поводу штрафов за флуд и прочие милые сердцу шалости - надо перенимать здоровый яндексовый опыт с Платонами, под девизом "имя есть - человек отсутствует".

Поскольку нашим хорошим знакомым, ушедшим на повышение, проставление медалей может доставлять некоторые душевные неудобства (тем более, что знакомые-то - очень даже хорошие ;)), то имеет смысл создать нового безымянного модератора (ну, или с ником, к примеру, "Брежнев" и подписью "раздатчик орденов"), коего уполномочить на предоставление юзеров к наградам и доступом во все разделы.

И задача беспристрастных вознаграждений активным форумчанам будет решена одним махом: кто угодно из модераторов заходит под "брежневым", берёт косу в руки, идёт в загаженую тему - и ну как давай ею косить! тока щепки в небеса летять! ;) А обратные претензии потом - генсеку. Не все ж ведь обладают выносливостью Кости Ермакова, пральна? :)

Так шта подумайте.

Баловство это всё. Работать надо, а деньги сами придут.

Всего: 35219