Не надо ничего делать, пусть лежат. Проявите терпение, в финансовых делах - зело полезное качество (заодно научитесь без эмоций смотреть на чужие (и такие доступные) суммы, а также о людях узнаете много нового).
Рано или поздно либо появится настоящий владелец (который скажет только спасибо), либо разоблачат махинаторов (что ещё лучше), либо возникнут левые личности с претензиямми (этим давайте ссылку на топик, мол, руководствуюсь советами старших товарищей, и пишите в саппорт вебманей).
А оперировать (даже возвращая) неизвестной суммой без достаточных оснований - может быть чревато, в т.ч. причислением к возможным мошенникам.
Дайте ссылок-то.
Общеизвестные вещи повторять заставляют, эх...
Но это - что, кроме равлекухи и пестиков, включено в сумму? Закусь будет какая-нить? Кроме пива? :)
afonik, неа. Но зачем она мне? ;)
Кстати, есть мысль в жилетке прийти, чтоль...
Ну, наверняка со 170.000 за метр - где-то такая скидка есть? ;)
Ну, это же скучно. :)
А вот это - да. :) Я прослежу полюбасу. :)
Да там уже тИЦ празднуют.
Бодрее, товарищ Генерал. Всё будет хорошо. :)
Я тут кстате, с одного достаточно сурового похмела, побился об заклад на пузырёк водки (это для меня, для оппонента - бутылка рому, насколько помню), что цена за метр в Москве - таки будет ниже полутора.
Ну, хоть в какой-то категории. :)
Ну, я к таким могу подойти пару раз, если что. С лекарством. ;)
Модераторство в апдейтах наконец-то продается? :) Или Кузьмин уже выкупил? :)
Серёга, поздравляю. С хостингом это ты знатно попал (кавычек не ставлю ;) :)).
Кстате, запоздалая пятничная мысль пришла в голову, по поводу штрафов за флуд и прочие милые сердцу шалости - надо перенимать здоровый яндексовый опыт с Платонами, под девизом "имя есть - человек отсутствует". Поскольку нашим хорошим знакомым, ушедшим на повышение, проставление медалей может доставлять некоторые душевные неудобства (тем более, что знакомые-то - очень даже хорошие ;)), то имеет смысл создать нового безымянного модератора (ну, или с ником, к примеру, "Брежнев" и подписью "раздатчик орденов"), коего уполномочить на предоставление юзеров к наградам и доступом во все разделы. И задача беспристрастных вознаграждений активным форумчанам будет решена одним махом: кто угодно из модераторов заходит под "брежневым", берёт косу в руки, идёт в загаженую тему - и ну как давай ею косить! тока щепки в небеса летять! ;) А обратные претензии потом - генсеку. Не все ж ведь обладают выносливостью Кости Ермакова, пральна? :) Так шта подумайте.
Баловство это всё. Работать надо, а деньги сами придут.