Общий случай, сопротивляемость деформации.
Да нет, не знаете. Это как и со "всем рунетом".
Я не о том. Какие меры следует этой фигуре предпринять, что и как сделать? В противовес "спаленной теме".
Занятно. Может, и Росвооружение является "стартапом под продажу"? Я, по наивности своей, полагал, что нанотехнологии, как и управляющую ими компанию, создавали, говоря мягко, не для передачи вложеных государственных средств кому-то там.
Что имеется в виду?
Это понятно. А предположения есть?
А -40 сырого в Магаданской области?
И много ли их на вооружениьи?
Stripe, а Вам зачем?
Ага. Во всей красе.
Как к этому действу относится элита, leonid.ws? В курсе ли, одобряют ли?
А потом?
Фуреллены какие-нить, чтоль? Ещё в "Химии и жизни" писали, в конце 80-х.
Никому, предпочту его не афишировать, чтоб взяток не давать (начиная от налоговой).
Дык, чтож Чубайс их в Швейцарии осваивает? Там банковская нанопромышленность развита?
Какого уровня? По партийной линии или только по руководящей?
Но здесь более общий вопрос - а как тогда наступят реформы (не революционные, а масштаба и природы отмены крепостного права и т.п.), с пессемистической точки зрения?
В приближении реальных характеристик к идеальным, через уменьшение дефектов кристаллической решётки.
Легирование, это отдельный химический процесс, к физическим обработкам он отношения не имеет, и дефекты кристаллической решётки в сплаве сам по себе не уменьшает.
Неужели о коррупции ни слова?
И что там с Роснано?
boga@voxnet.ru, кстати, про Хрушёва (как и про Брежнева, и про Горбачева с Ельциным) всё верно - начальством ведь становились, показав себя на производстве и общественной работе, правильно?