Озон вроде как просто опасен, нет?
Тогда уж алмаз. Но они хрупкие оба, на упругость тест не ройдут.
В экстремальных - это в каких? Думаю, что в любых эктремальных титан всё равно пропустит вперёд железо.
Собственно, вся цель этих операций и состоит в упорядочивании кристаллической решётки, так что при равных обработках титан опять же будет первым. ИМХО.
Неужель даже якутские пячатцо?
Какое именно? У кристаллических решёток есть несколько модификаций, по разному себя ведущих в условиях различной температуры и давления.
Почему?
То бишь на упругость?
Вообще-то титан, но тип стали не оговорён, поэтому трудно сказать. "Теоретическое" железо сразу идёт в топку, сколько его не закаливай и не отпускай.
Эх...
Да уж... всё ещё впереди.
Ходят упорные слухи, что в России банально неудобно работать, из-за коррупции (миль пардон) и чиновничества, с проверками и прочим (ещё раз пардон за банальность).
А Роснано? Что там опять Чубайс в Швейцарии делает? И как на это смотрит тов. Президент со элитой?
Культура потребления алкоголя иная, чем конопли. Алкоголь древнее, знакомее, более изученней, повседневней и пр. В этом смысле, его негативному влиянию обществу есть, что противопоставить. К тому же, конопля точно так же имеет свои противопоказания на работе и в быту, как и спиртное.
boga@voxnet.ru, это он для отвода глаз. Да и какие в Эстонии морозы? ;)
Кто что скажет по выдвинутой модели?
Хорошо быть Юленькой
С гендерным фото
Можно и не с гендерным
Но - уже не то...
P.S. О, понеслась. :)
Тебе б в полководцы податься, чтоль. :)
ВВП - Эстонии.
Эстонское пространство.
Это да, тут ничего не возразишь.