юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
donc:
С тем же успехом.

Есть отрицательный опыт?

Купите группу в ВК или Инстаграмме.

И по какому алгоритму действовать?

donc:
Там вроде мини филиал института мозга работал.

Кто ещё кому филиал.

Enroko:
Проблемы в том что накидывание таких фантастических предположений лишь только отвлекает от сути темы про Ильича переводя ее в фарс .

Особенно хорошо смотрится на фоне:

Enroko:
Я никогда не понимал...
Не должно быть такой дичайшей разницы...

Судьбы такая у верующих. Никогда и ничего не понимать. И всё непонятное объявлять фантастикой.

Так и помрут несмышлёнышами.

Enroko:
А столь ли важно

Не важно - не участвуйте, какие проблемы.

Можно даже в "холодно-горячо" поиграть. Цифра в 5 этажей приуменьшена или преувеличена, кто как думает?

xxdevil:
А сейчас кто в этой категории?

Занятно, как безоговорочно люди верят буржуазной Википедии.

donc:
Доказательство тому - обширная грибница под мавзолеем, с метастазами в кремлевскую стену .

Кладки в кремлёвской стене - отдельная тема, весьма плодовитая. Кого туда только не понапихали пролетарии, под чутким руководством зарубежных товарищей. Навскидку половина вообще без внятных биографий.

И под мавзолеем тоже занятные помещенья. Кто знает примерное количество этажей вглубь?

donc:
и все норм

Есть вековые образцы?

xxdevil:
А че я не слыхал?

Что именно? Труп начал разлагаться, сохранение стало невозможным. А двойников было несколько.

Почитайте воспоминания о Збарском. Да и его мемуары тоже полезны. Время было шальное, а люди простыми. Так что проговаривались все. Иногда весьма занятно.

Всего: 35219