Кто был пионером?

[Удален]
#111
submint:
Вам в церковь, - заповеди менять.

Я каждую неделю поповедение от Невзорова слушаю.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#112

Завязывай, а то опять в армию попадёшь. Только уже в другую. И снова не откосишь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#113
Стрижж:
Я каждую неделю поповедение от Невзорова слушаю.

А он рассказывает, как он в 90-е получал от спонсоров деньги, а работникам не платил.

Он водолей, - его болтовня хороша тем, что он иной раз ляпнет правду, но чаще всего, он ересь несет, - причем, деньги зарабатывает, за счет своей болтовни, а то, что у него на уме не известно, может быть, даже ему.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#114
Бардо:
Были настоящие детские ценности.

А сейчас фальшивые?

У каждого детства свои краски. А старпёрам кажется, что настоящие были только у них. Несчастные маразматики.

estic:
Почитайте, зачем нужна подобная атрибутика.

Зачем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#115
submint:
А он рассказывает, как он в 90-е получал от спонсоров деньги, а работникам не платил.
Он водолей, - его болтовня хороша тем, что он иной раз ляпнет правду, но чаще всего, он ересь несет, - причем, деньги зарабатывает, за счет своей болтовни, а то, что у него на уме не известно, может быть, даже ему.

Мне без разницы, многие его взгляды совпадают с моими - только в его исполнении они звучат намного ярче и калоритнее. С юмором и подковыркой - хотя последнее время по нескольким пунктам он сильно просел в моих глазах.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#116
Стрижж:
Мне без разницы, многие его взгляды совпадают с моими - только в его исполнении они звучат намного ярче и калоритнее.

С людьми поговорите, еще лучше соображать будете.

Оклемаетесь.

Некоторые актеры, играть не умеют, - себя играют и все.

Но чтобы было похоже на игру, эмоции нужно показывать более сильно, - переигрывать.

Именно на такое переигрывание люди ловятся по той причине, что собственных эмоций у них нет, - совесть не работает.

[Удален]
#117
юни:
А сейчас фальшивые?

У каждого детства свои краски. А старпёрам кажется, что настоящие были только у них. Несчастные маразматики.

Здесь еще влияние алкоголя сказывается, мне кажется, что многие люди пьющие.

Выпьют и давай пионерство вспоминать. Другими словами детство.

Я тоже не без этого, могу расслабиться после рутин.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#118
Стрижж:
Выпьют и давай пионерство вспоминать.

Это универсальное поведение. Плохо то, что путают своё детство со злонамеренной (и детской же) пропагандой.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#119

Не был.

..

Ыыыыы
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#120
юни:
А сейчас фальшивые?

а сейчас какие ценности? "сечин - молодец, а ты - лох"? ну и нафига такая пропаганда, сеющая серость и уныние?

мне совецкая пропаганда больше нравилась?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий