СпанчБоБ, ну. :) Настоящие патриоты по пятницам - ух! Знашь, как патриотничают? В Литве слышно! ;)
Как видно из цитаты, о "планировании рождаемости после зачатия" речь не шла.
Не так ли?
Я согласен, что "планирование рождаемости" и "планирование семьи" - разные понятия: второе после зачатия не только возможно, но и необходимо.
Вы думаете иначе?
Есть такая, наверняка. Для истязательств над таджиками и молдаванами.
Но нас, как настоящих патриотов, интересуют исключительно окололитовские просторы.
Опять приступ недержания?
Это если рожать один раз. Тогда да.
А кто говорил про планирование рождаемости после зачатия?
Тот же вопрос.
Поддержу, после того, как с сарказмом местных дам разберусь.
Не верю, что это в Литве. Не верю, и всё. Не литовская это природа. Рядом - да, в Литве - нет. Где угодно (рядом), но не в Литве.
Пятница ведь уже практически на пороге, пральна?
Это подготовка (как раз для "при этом - не убий").
Даже не верится.
Слово "цивильный" здесь лишнее.
Начать нужно с примирения с ситуацией. А далее пойдёт повседневная рутина - врачи, покупки, режимы и прочие приготовления.
Что, это очень сложно?
MetallHead, ну давайте попробуем. На каком объёме данных проверяли?