Евгеника чтоль? Оличная штука. (вброс поддержен)
Не знаю. Я, как и автор темы, полагаю, говорил о женщинах (об отцах тоже, впрочем), которые идут на убийство, говоря одной фразой, по легкомыслию.
А об очевидных случаях, вроде медицинских показаний и пр., и рассуждать нечего.
Дрозофила, а чо тогда? Ребёнок чоль совсем? Начальству гришь - "будут 4 яндексоида из отдела поиска - надо быть в кабаке палюбасу". Или просто - "не могу! и баста!".
ейбо...
Miha Kuzmin (KMY), чочо? :) Давно вотку не пил, чтоль? :)
Лучше пройдите лечение атрофии чувства приличия, Ваше бесподобное троллесиятельство.
А так же органы зрения не мешало б подлечить.
Остальных под эту гребёнку надо равнять, видимо?
Ну, а ты как хотел. Ведь местные мегагуру почему-то не знают, что
abadello, а техподдержка чего говорит? Там достаточно оперативно реагируют.
"бизнес ланч автозаводская", как один из вариантов. Или вот последняя статистика переходов Я.Вебмастера, по одному из кабаков:
Так что продвигать имеет смысл.
Только не забудьте добавиться в адреса - переходов может и меньше будет, зато клиент по звонкам сразу отдачу заметит. Ну, и стоит сделать форму онлайн-заказа со скидкой (и вообще, предоставлять побольше бонусов для посетителей сайта).
Это обходится таймаутами.
А нужное количество ip зависит от аппетитов (одна подсеть, это в общем-то так... уровень небольшой сеошной конторы, мало интересующейся аналитикой).
Himiko, я и говорю, что это вопрос объёмов. Кому-то и одного ip хватит с избытком.
Региональность для Яндекса зависит от парсящих скриптов (можно обойтись настройками региона, независимо от географии ip).
А вообще я имею ввиду любые массовые запросы к ПС: поиск по операторам, вордстат, проверка тИЦ/PR, регистрация аккаунтов в персональных сервисах и пр.
Я - о парсинге поисковых систем. Здесь количество подсетей действительно критично (но не по соседству диапазонов, а по хуизам).