юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ШАНС-ON, ну постараюсь.

ШАНС-ON, знать бы, за что ещё. Не в курсе? :)

Бардо:
тонко, но отвлечённо.

Отвлечённо от чего? Не более, чем совесть от счастья.

Бардо:
А как можно верить в то, чего не существует?

"Бардо" имеется в виду?

G00DMAN:
"Группка оптимизаторского гнева" негодуе!!11

Имеет смысл создать, кстати. :)

kevindark:
у буддистов нет желаний, которые надо умерщвлять)

Таких адептов - если они, конечно, существуют - следуют писать с большой буквы. ;) У всех остальных - полно желаний, как и у прочих обычных людей.

kevindark:
А еще нет "тяжелых" процессов)

Это может быть.

Бардо:
счастье - это тяжёлый процесс умервщления желаний

Это попса псевдобуддийская.

Бардо:
что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?

Чистая совесть, например.

Каширин:
И с чего вдруг они к тебе будут по-другому относиться?

Да уж... риторический вопрос.

greenwood, да вроде как отдельно рефинансирования прошла новость.

Бардо:
Это не синоним - источник.

Как здоровье может быть источником счастья, если здоровый человек может быть несчастным (и неоднократно бывает)? Что это за "счастье" такое, и что за "источник"?

В таком случае и водка с печенькой, и дайвинг, и порево с жоревом, и новая машина, и отдых в городе Париже, и куча других вещей может быть "источником" счастья - равно как и все они не способны его удержать хоть сколько-нибудь долгий срок.

Всего: 35219