ШАНС-ON, ну постараюсь.
ШАНС-ON, знать бы, за что ещё. Не в курсе? :)
Отвлечённо от чего? Не более, чем совесть от счастья.
"Бардо" имеется в виду?
Имеет смысл создать, кстати. :)
Таких адептов - если они, конечно, существуют - следуют писать с большой буквы. ;) У всех остальных - полно желаний, как и у прочих обычных людей.
Это может быть.
Это попса псевдобуддийская.
Чистая совесть, например.
Да уж... риторический вопрос.
greenwood, да вроде как отдельно рефинансирования прошла новость.
Как здоровье может быть источником счастья, если здоровый человек может быть несчастным (и неоднократно бывает)? Что это за "счастье" такое, и что за "источник"?
В таком случае и водка с печенькой, и дайвинг, и порево с жоревом, и новая машина, и отдых в городе Париже, и куча других вещей может быть "источником" счастья - равно как и все они не способны его удержать хоть сколько-нибудь долгий срок.