Тар. Хватит флудить. Так растеряются последние остатки мало-мальски к Вам серьёзного отношения, у оставшихся единиц из числа форумчан.
Что за методика?
И для чего?
Как? Пока не забанили...
Ну какие примеры-доказательства, я тебя умоляю? У этих двух слов - разные значения в русском языке, вот и все доказательства.
Развели из копеечной новости суету какую-то... будет апдейт - будете спекулировать. Или заняться нечем в выходные?
Обсуждение.
Да, я прям в восторге...
Хотя мотивчег ничего такой, запоминается.
Вы не о тех последствиях далее говорите. Совершенно причем.
И что, Вы предлагаете скрыть наши убийства? Это будет панацеей, с Вашей точки зрения?
Бороться нужно не сокрытием правды, а через защиту её чистоты. Открыть документы, и следить за отсутствием дальнейших подлогов - вот как должно мыслить. А не через выжидание подходящего исторического момента - "подходящий" не наступит никогда.
Иметь нужно волю и смелость признаться в своих преступлениях. Лучшего доказательства патриотизма сложно и придумать - вот эту мысль (равно как и "повинную голову меч не сечёт") и внушайте менее разборчивым товарищам.
А замешивать патриотизм на скрытности и лжи - занятие и опасное, и неправое, и недостойное.
Которые ещё не произошли, вот в чём всё дело. Вы предлагаете скрыть правду (что плохо) ради надуманных причин.
Это как раз и плохо.
А страна чем не субъект?
Да не умрёт никто от того, что мы открыли документы. Это всё на много десятков процентов надуманные следствия, дальних степеней зависимости и подчинённости. Нет здесь никакой прямой взаимосвязи. А Вы уже готовы пуститься во все тяжкие ради предполагаемого (на воде, лягушачьих лапках и кофейной гуще) блага, которое таковым может вовсе не оказаться.
Не нужно ради неопределённых и туманных целей использовать прямо, ясно и чётко плохие средства. Неужели это непонятно?
Это мы уже обсуждали. И это не повод и не оправдание для стопиццотой лжи на тему.
Без разницы.
Надо отвечать за себя, а не за сложные механизмы, поганых режисёров, лживопродажные СМИ и редисок-фашистов, нечестным образом подкладывающих свои трупы к чужим.
Это опять ИМХО? Или есть сравнительный анализ само- и обычных разоблачений?
И чем мерялся негатив?
Нужно одно понимать - что такое хорошо, и что такое плохо. Остальное - политиканские выдумки.
Вот, пожалте, выдумка налицо. Ни о каком "полном отрицании прошлого" речь не идёт.
Короче, коньюктура опять пошла.