юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
маркетменТ:
это гораздо интереснее, коллега, гораздо...

Тар. Хватит флудить. Так растеряются последние остатки мало-мальски к Вам серьёзного отношения, у оставшихся единиц из числа форумчан.

Что за методика?

naleks:
Я думаю для чего Я нужна связка Я.бара и clck.yandex.ru всем ясно

И для чего?

маркетменТ:
если не стоит, то РАСЧИТЫВАЮТСЯ

Как? Пока не забанили...

Tarry:
или давай примеры и доказательства

Ну какие примеры-доказательства, я тебя умоляю? У этих двух слов - разные значения в русском языке, вот и все доказательства.

Развели из копеечной новости суету какую-то... будет апдейт - будете спекулировать. Или заняться нечем в выходные?

basilic:
Магадановцам?

Да, я прям в восторге...

Хотя мотивчег ничего такой, запоминается.

Запятой:
Вообще-то все уже произошло много раз, и последствия десять раз случили.

Вы не о тех последствиях далее говорите. Совершенно причем.

Запятой:
Как вы не понимаете связь между всем этим и публичными рассказами, что народ наш жестокие бараны, которые геноцидили себя и окружающих.

И что, Вы предлагаете скрыть наши убийства? Это будет панацеей, с Вашей точки зрения?

Бороться нужно не сокрытием правды, а через защиту её чистоты. Открыть документы, и следить за отсутствием дальнейших подлогов - вот как должно мыслить. А не через выжидание подходящего исторического момента - "подходящий" не наступит никогда.

Иметь нужно волю и смелость признаться в своих преступлениях. Лучшего доказательства патриотизма сложно и придумать - вот эту мысль (равно как и "повинную голову меч не сечёт") и внушайте менее разборчивым товарищам.

А замешивать патриотизм на скрытности и лжи - занятие и опасное, и неправое, и недостойное.

Запятой:
Это действие всего лишь одно в цепи множества подобных действий.

Которые ещё не произошли, вот в чём всё дело. Вы предлагаете скрыть правду (что плохо) ради надуманных причин.

Запятой:
Я говорю - про его направленность, про то, куда оно тянет.
Откуда Вы знаете заранее, что из открытия документов выйдёт непременно только что-то ужасное?
Запятой:
Речь не идет о том, чтобы по совести, а что нет.

Это как раз и плохо.

Запятой:
Хорошо и плохо - это понятия относительные, применяться могут к конкретному субъекту.

А страна чем не субъект?

Запятой:
"Вред стране" - это тоже абстрактное понятие, поэтому я трактую его дальше - конкретный вред, в виде смертей или ухудшения уровня жизни, конкретных граждан этой страны.

Да не умрёт никто от того, что мы открыли документы. Это всё на много десятков процентов надуманные следствия, дальних степеней зависимости и подчинённости. Нет здесь никакой прямой взаимосвязи. А Вы уже готовы пуститься во все тяжкие ради предполагаемого (на воде, лягушачьих лапках и кофейной гуще) блага, которое таковым может вовсе не оказаться.

Не нужно ради неопределённых и туманных целей использовать прямо, ясно и чётко плохие средства. Неужели это непонятно?

Запятой:
Проблема в том, что большинство населения вообще не понимает, что такое ответственность.

Это мы уже обсуждали. И это не повод и не оправдание для стопиццотой лжи на тему.

Запятой:
Это все огромный и очень сложный механизм, в котором все взаимосвязано.

Без разницы.

Надо отвечать за себя, а не за сложные механизмы, поганых режисёров, лживопродажные СМИ и редисок-фашистов, нечестным образом подкладывающих свои трупы к чужим.

Запятой:
Публичные саморазоблачения своего прошлого - несут для страны строго негативные последствия.

Это опять ИМХО? Или есть сравнительный анализ само- и обычных разоблачений?

И чем мерялся негатив?

Запятой:
В оценке таких вещей важно понимать текущий исторический и политический контекст.

Нужно одно понимать - что такое хорошо, и что такое плохо. Остальное - политиканские выдумки.

Запятой:
А текущий контекст - это полное отрицание своего прошлого.

Вот, пожалте, выдумка налицо. Ни о каком "полном отрицании прошлого" речь не идёт.

Короче, коньюктура опять пошла.

Всего: 35219