Про любое.
Вы знаете корпорацию/творческое объединение/НИИ/добавить по вкусу, в которых разрешено лишение свободы и жизни?
Чего критерий?
Нет корреляции между внешним видом ссылочного донора и его влиянием на поисковую выдачу - неужели это сложно понять?
Это называется пенитенциарной системой.
Kost, нету у сапы критериев рабочести сайта. Ни у кого нету. Соответственно, не нужно думать, что кто-то умеет отличать товары от этого самомго.
Простой вывод-то.
Так нет же ж - любая школота, двух дней отроду, спешить заявить своё авторитетное "одобряю", "давно пора", "ГС зло" и прочую суету.
Не надоело мантрами мыслить?
Вы не с Европой сравнивайте, а с другой формацией общества.
Понятно, что внутри разных корпораций существует разная дисциплина - однако с государственными законами они не сравнятся.
И на трафик тоже?
Давно здесь про муху и пчелу не рассказывали, короче.
dlyanachalas, государство на службе у граждан - это пара исторических исключений, вроде античной Греции и каких-нить вольных городов. Во всех остальных случаях государство граждан подчиняет, сурово и беспощадно.
Отдельные личности вообще могут действовать во многих технических, культурных, философских, экономических, научных и прочих сферах, но только не на поприще государственного водительства - исключения, вроде Петра Первого (или, с другой стороны, Макиавелли) лишь подтверждают это правило.
И дело здесь вовсе не в "восприятии граждан", не в семидесяти (да хоть пятисот) летних культурных различиях, и не в прочей попсе - у государства иная природа, от человеков мало зависящая.
Как гритцо, бугога.
Вы хоть не забывайте, в угаре праведной борьбы с недосайтами, что понятие "недосайт" не равно понятию "нерабочий сайт".
Т.е. совсем не равно. Ни разу.
Видимо, да.