юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dlyanachalas:
Это вы про российкое

Про любое.

Вы знаете корпорацию/творческое объединение/НИИ/добавить по вкусу, в которых разрешено лишение свободы и жизни?

extruder:
Критерии есть - это визуальная оценка сайта.
Субъективная оценка - да.
Но это - критерий.

Чего критерий?

Нет корреляции между внешним видом ссылочного донора и его влиянием на поисковую выдачу - неужели это сложно понять?

dlyanachalas:
Так вы приведете примеры жуткого давления государства на людей в эуропах или нет?

Это называется пенитенциарной системой.

Kost, нету у сапы критериев рабочести сайта. Ни у кого нету. Соответственно, не нужно думать, что кто-то умеет отличать товары от этого самомго.

Простой вывод-то.

Так нет же ж - любая школота, двух дней отроду, спешить заявить своё авторитетное "одобряю", "давно пора", "ГС зло" и прочую суету.

Не надоело мантрами мыслить?

dlyanachalas:
В Эуропе-то?

Вы не с Европой сравнивайте, а с другой формацией общества.

Понятно, что внутри разных корпораций существует разная дисциплина - однако с государственными законами они не сравнятся.

livelink:
Цены 50% от mchost.ru..

И на трафик тоже?

Давно здесь про муху и пчелу не рассказывали, короче.

dlyanachalas, государство на службе у граждан - это пара исторических исключений, вроде античной Греции и каких-нить вольных городов. Во всех остальных случаях государство граждан подчиняет, сурово и беспощадно.

Отдельные личности вообще могут действовать во многих технических, культурных, философских, экономических, научных и прочих сферах, но только не на поприще государственного водительства - исключения, вроде Петра Первого (или, с другой стороны, Макиавелли) лишь подтверждают это правило.

И дело здесь вовсе не в "восприятии граждан", не в семидесяти (да хоть пятисот) летних культурных различиях, и не в прочей попсе - у государства иная природа, от человеков мало зависящая.

boga@voxnet.ru:
2. Государство - контора, учрежденная гражданами на паях для удовлетворения своих некоторых потребностей и производства общественного блага. Там государство под контролем пайщиков и является инструментом.

Как гритцо, бугога.

Вы хоть не забывайте, в угаре праведной борьбы с недосайтами, что понятие "недосайт" не равно понятию "нерабочий сайт".

Т.е. совсем не равно. Ни разу.

gosmart:
Искать другие биржи?

Видимо, да.

Всего: 35219