юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
ты заканчивай рекламу ихнюю скликивать

Дык, даже не примеривался ещё. А оне уже православными обзываютцо. :)

Но там в первом сообщении жосткий беспредел, канеш. Какие VPS`ы, какие сто браузеров? :) Из под линухов бы ещё в директ лазили. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Тарчика еще на работу взять.

От это кстати будет номер. Эту реализацию я бы посмотрел.

Да я тут нарыл волшебный топег на Я.Директе, про асимметричные ответы как раз.

Наслаждаюсь вот.

Miha Kuzmin (KMY):
чуть более, чем полностью

Ну, тут согласен.

Но оне наверное просто предвкушали, что "вот она, мистер Андерсон... чуете? Пришла зо ваме." Вот и оттягивались по полной.

...А ваще, чота не клюёт никто. Хоть работать иди.

А всё-таки. Что делать не мерзким файлообменникам и прочей порнографии, а какому-нить сносному зайцу.нет? Это ж, блин, имя, в конце-концов! Надо срочно откекать Яндексу в рояль, за такое отношение.

Ящетаю.

Miha Kuzmin (KMY), как же это я пропустил... надо срочно блоки выбивать, блин.

Но это... ты что, не поддерживаешь лишённых трафика честных вебмастеров, у которых подлый Яндекс забрал последнее?

Miha Kuzmin (KMY):
там реальни массу людей поувольняли

На Тульской-то? А давно? Чой-та оне ваще?

consolopolus:
Надо смириться

Не-не-не. Мы - сторонники асимметричных ответов.

MantroniX:
сделай сервис лучше чем у Яндекса

Это невозможно уже по чисто организационным моментам: чтобы зайти в нишу, надо заранее обладать неслабым фундаментом (аудиторией, штатом сотрудников, мощностями, именем и связями, и пр.).

В топике, кстати, есть все условия для начала субботнего этого самого.

Поздравляю. :)

Lupus:
И статистика по этим странам до и после.

Да мы тут по менталитету и прочему алкоголизму больше. Суббота всё-таки.

А статистика... ну её нафик, заранее. Кто скажет, что в продаже оружия (немалых деньгах, т.е.) есть неангажированные статистические методики и данные - пусть первый не даст мне стопку.

Всего: 35219