Постучите в асько, чтоль, если у кого есть ещё желание.
Это ещё что - мы с Сеовладом ещё где-то квасили до утра... то-то его не видно до сих пор...
Анкла давайте.
Хорошо бы саповцам внедрить директиву, навроде craw delay, как раз для таких случаев.
На тов. Генерала похож, в первую очередь, Билли Боб Торнтон.
А ещё я понял, кто на Миража похож - Марк Нопфлер.
afonik, в Б2? :) Мы? :) А до скольки?
Да уж. Я что-то подошёл, постоял рядом, послушал порядок цифр, полез в карман, ну и... стал потихоньку так сползать и отходить. :)
И куда мы таки поехали, опосля закрытия? Где чехол-то искать? У мя там тоже подарки. :)
И это... вы нашли человека для продвижения цветочного магазина? Стояла там такая девчушка сразу после входа, ещё до начала празднества - я как мимо проходил, так трезвел, теряя дар речи, каждый божий раз.
Оке, в поденельник-вторник. Спасибо. :)
Тааааааак....... :) :)
Райп до сих пор говорит об оплате PI в рекомендательном порядке. Вряд ли ситуация изменится до НГ (если только на ноябрьской встрече в Риме что-нибудь не предпримут... хотя в повестке вроде ничего такого нет).
Мы ж не в Штатах... работа через ipv6 (без заворачивания в ipv4) в России возможна только в пределах сегмента, объединяющего напрямую одного-двух (вряд ли больше) провайдеров.
Писал им на днях по этому поводу, обещали "скоро исправить".
проснулсо... с кем мы подолжали банкетус? и где? и где чехол от гетарки? помню, часов в десять утра подыгрывал кому-то, почему-то в переходе метро.... ужос...
Да я так, пылинку снять хотел. :)
Кстати, а что там выиграл Джефа, отдав бешеные стопицот мильёнов денег?