Бедный, бедный Ходорковский...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#41
Psycho:
Знаем. Но хочется верить.
Но мы так и запишем: Ходора пожертвовали Системе. В общем-то, именно эту Систему все и ругают.

Систему ругают как правило те, кто вне ее. Но на то она и система, кому то удается в ней жить, кому то нет...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#42
Psycho:
Ну и народ, кстати, в большинстве-то поддерживал.

Ну вы блин даете (с) :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#43
funnybunny:
судя по всему "взадцелующегоМБХ"

Ну что Вы, право.

Ходорковский преступник?

Да. Он нарушал закон, он преступник.

Смогли ли доказать его преступления, оставаясь в рамка правового поля?

Нет, не смогли.


Вся суть лично моих претензий к компании анти-МБХ в том, что ее организовали и осуществляют люди, преступления которых на несколько порядков серьезнее, чем у осужденного МБХ.

Это, как к примеру, если бы человека осудили за переход дороги в неположенном месте, а следователи, оперативники и судьи, участвующие в разборе этого "преступления" прилюдно, никого не стесняясь, занимались бы насилием, убийством и поеданием христианских младенцев много-много-лет.

И народ, в даже в серой массе своей, инстинктивно это понимает.

Именно отсюда и такое отношение к процессу.

А вовсе не от того, что МБХ мальчик-одуванчик, а ему ни за что а-та-та сдалали.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#44
Калинин:
funnybunny, как спецу вопрос - реально было украсть то кол-во тонн нефти, которое он, по мнению следствия украл?

Реально. Прокуратура неправильно сформулировала обвинение. Ни у кого из них, видимо, не было таких мозгов, как у Ходорковского с его приятелем-посидельцем. А может не рискнули правильно сформулировать. Схема работает до сих пор.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#45
Psycho:
Вот так и получается: сплошь коспирология, а Ходор почему-то должен сидеть из-за фактов, известных узкому кругу ограниченных людей.
Впрочем, есть и факты, которые выдаются на публику.

Так всё-таки, Игорь, согласны с тем, что, если уж за Ходора браться, то и всю причастную кодлу (не только юкосовскую) надо "к ногтю"?
Если Ходор и воровал, то ровно в рамках тех понятий, что действовали тогда для всех или нет?

Я скажу тогда вот что: я знаю людей достойных того, что бы разделить участь МБХ, но при этом есть и те, кто им реально завидовал и метил на их места, а кто то даже и занял. Но, стоит понимать что от того, что одного дракона завалили, на его место обязательно усядется другой дракон и все продолжится.

Следующие за ушедшими злее, опаснее для всех. Нет края до которого стоит говорить хватит, этих расстреливать пока рано.

Это Система и не более того.Да, она такая, но жизнь коротка и можно прожить ее в вечном осуждениии Системы а можно найти себе место в ней. Но при этом понимать что тогда, когда ее завалят, мало не покажется никому из тех кто в ней.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46
cyber_Krosh:
люди, преступления которых на несколько порядков серьезнее

Вы же сами абзацем выше сделали уточнение:

cyber_Krosh:
Смогли ли доказать его преступления, оставаясь в рамка правового поля?

Ну и? Кто-нибудь из местных курилок это сделал? Или всё те же постновогодние фантазии?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#47
funnybunny:
можно прожить ее в вечном осуждениии Системы а можно найти себе место в ней

Я правильно понимаю, что Вы считаете, что подстраиваться под воровскую модель правильно? А жить по совести - нет?

юни, ну так те, чьи преступления не доказаны, и не сидят. Только Ходорковский с Лебедевым почему-то. Не знаешь, почему именно они?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#48
cyber_Krosh:
Ну что Вы, право.

А я то что, я ничего....

Я жил и работал во времена Юкоса, мало того, достаточно неплохо работал с Юкосовскими подразделениями. И чиновников юкосовских знаю не по телевизионным передачам. Но то была Система, в ней жили те, у кого хватало ума не ссать против ветра.

Сейчас той Системы нет и по стариной русской традиции нужно непременно обгадить тех, кого уже сейчас нет на троне.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#49

Банду __________ под суд!

☠️☠️☠️
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#50
<!--WEB-->:
Я правильно понимаю, что Вы считаете, что подстраиваться под воровскую модель правильно? А жить по совести - нет?

Вот такое я ****** и что с того?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий