-Nubka-, денег-то сколько в наличии? Опыт построения сетей имеется? Зарплату сотрудникам планируете платить? Бизнес-план на руках есть?
Jefa, ты чой-та?
Да, здесь уже без вотки никак.
Да, кстати, Тина - нормальная мадам. Говорит только много, +1 Славе.
За кладку ничего не скажу. :)
Часть пюрешки с одним эскалопом и бодрым салатом - употребить вовнутрь. Остальное - в холодильнег.
И работать, работать. :)
Дайте другие.
Это лишнее. Можно и не соответствовать.
О каком свойстве речь?
- Голову ему оторвать! - послышался суровый мужской голос.
- Как? Как вы говорите? Голову оторвать? - тотчас отозвался на это мерзейшее предложение Коровьев. - Это можно. А ну-ка, Бегемот. Эй-цвей-дрей!
spermint, не уж-то у ювелиров так всё плохо с платиновой группой? Не верю. Это ж не сплав осмия с иридием разделять по-элементно, да со строгими долями процента потерь.
(Кстати, потребляю в данный момент гидразин, т.е. курвуазью, т.е., ёлки-палки, вотку! под лосося на гриле, с лямоном и каким-то непонятным, но вкусным, белым соусом, в милейшей интернет-кафешке на Новокузнецкой - чего и всем участникам желаю).