юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У меня одного дежавю?

Pawn.SU, сколько ip нужно?

А посещаемость какая?

Str256:
а другое дело когда своего ствола нет

Они как раз без своего, вроде как.

Только вот сегодня звонили хорошие знакомые, собирались на стрельбище (на Нагорной, если не ошибаюсь), по 100 патронов отстрелять.

Один охотник-любитель со стажем, второй пару лет плотно занимается поставками на околооружейную тематику (прицелы, подствольные фонари, аммуниция и пр.).

Могу узнать, что да как, если кому интересно.

Спасибо, попробуем. Share42 вроде неплох.

Он чего нашёл, кстати.

Голь на выдумки хитра. :)

Sattt:
коду сапы придется стать JS счетчиком

В том числе, не более.

Да и то сказать, это больше сапе нужно.

Miha Kuzmin (KMY):
сколько это гуано работает на батарейке?

Пока блок питания подключен в сеть - вроде бы, сколько угодно, благо там аккумулятор. Да и (судя по скриншотам того же акарда) батарея там приличная, так что и вне системы времени должно хватить надолго.

neznaika:
Ось на ACARD не поставить!

Чой-та? Это даже не гигабитовская карта, а плата в пятидюймовом корпусе с SATA-интерфейсом. То бишь, даже не нужно заморачиваться на понимании БИОСом железа на PCI-E как накопителя, здесь всё и так ясно.

merser, и как впечатления? Мне не понравилось, что при выключении/включении содержимое рамдиска уж больно долго считывает/пишет с/на винт. Всё-таки на гигабайт данных должно меньше времени уходить.

Markovkin:
Это смотря кто предположения делает, и какие.

Вверху справа есть ссылка "Поиск в этой теме" -> "Расширенный поиск", где можно найти сообщения любого интересного Вам участника, хоть раз здесь отписавшегося.

Поверьте - и баянов, и прочих всяких предположений, любого рода и окраски, здесь было предостаточно.

Всего: 35219