У меня одного дежавю?
Pawn.SU, сколько ip нужно?
А посещаемость какая?
Они как раз без своего, вроде как.
Только вот сегодня звонили хорошие знакомые, собирались на стрельбище (на Нагорной, если не ошибаюсь), по 100 патронов отстрелять.
Один охотник-любитель со стажем, второй пару лет плотно занимается поставками на околооружейную тематику (прицелы, подствольные фонари, аммуниция и пр.).
Могу узнать, что да как, если кому интересно.
Спасибо, попробуем. Share42 вроде неплох.
Он чего нашёл, кстати.
Голь на выдумки хитра. :)
В том числе, не более.
Да и то сказать, это больше сапе нужно.
Пока блок питания подключен в сеть - вроде бы, сколько угодно, благо там аккумулятор. Да и (судя по скриншотам того же акарда) батарея там приличная, так что и вне системы времени должно хватить надолго.
Чой-та? Это даже не гигабитовская карта, а плата в пятидюймовом корпусе с SATA-интерфейсом. То бишь, даже не нужно заморачиваться на понимании БИОСом железа на PCI-E как накопителя, здесь всё и так ясно.
merser, и как впечатления? Мне не понравилось, что при выключении/включении содержимое рамдиска уж больно долго считывает/пишет с/на винт. Всё-таки на гигабайт данных должно меньше времени уходить.
Вверху справа есть ссылка "Поиск в этой теме" -> "Расширенный поиск", где можно найти сообщения любого интересного Вам участника, хоть раз здесь отписавшегося.
Поверьте - и баянов, и прочих всяких предположений, любого рода и окраски, здесь было предостаточно.