Ну, не лукавьте, право слово. Чай, не пятница.
Я даже представить себе страшусь, насколько Вы расчесали свою кампучию, The_Curious.
Поберегите себя.
Сколько запросов в сутки будет?
Круто. Даже парировать нечем. Я так с пивасиком пил на рубеже тысячелетий, разве что. Да и то не так.
Опять же, познавательно. Я "Урсосан" пью - норм.
А, не.
Наири вот вспомнился ещё - букет другой, но послевкусие вполне достойно французских VSOP'ов уровня Хеннесси.
Дык. Из остальных только армянские десятилетки (и далее) ничего такие. Хотя аромат другой, конечно, после дистиллированного французского иначе воспринимается.
А грузинских вроде не вкушал.
Лучше с апельсином. Или мандаринкой.
Лимон вкус убивает.
Зачёт. Даже с таким никнеймом. Но организм всё равно жалко.
Ида, коньяки рулят.
Пральна, барин, ссылайся сразу на издательство БСЭ.
А то чудо прям нашли. Да ещё и в вечной мерзлоте...
В этих широтах - вряд ли.
Возможно, просто пыль осела. Точный ответ может дать анализ тёмной породы склона (цвет может быть обусловлен её магматическим происхождением). Ну, или простой осмотр на предмет расплавов, окалины и прочего подобного.
По вертолётным кадрам тут мало чего поймёшь.
Если объективен, то почему доверия не вызывает? Любой рейтинг будет зависеть (от мнения его составителя, как минимум).