юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
The_Curious:
вызовет столь странную реакцию

Ну, не лукавьте, право слово. Чай, не пятница.

The_Curious:
О них вам подробно расскажут Гарик и Юни.

Я даже представить себе страшусь, насколько Вы расчесали свою кампучию, The_Curious.

Поберегите себя.

Сколько запросов в сутки будет?

jorevo:
Вот тогда засодишь поллитру, приляжешь поспать пару часиков, а ввечеру уже свои законные 700...

Круто. Даже парировать нечем. Я так с пивасиком пил на рубеже тысячелетий, разве что. Да и то не так.

garik77:
печень стала хуже справляться

Опять же, познавательно. Я "Урсосан" пью - норм.

Бардо:
из бюджетных

А, не.

Наири вот вспомнился ещё - букет другой, но послевкусие вполне достойно французских VSOP'ов уровня Хеннесси.

Бардо:
Токма французские.

Дык. Из остальных только армянские десятилетки (и далее) ничего такие. Хотя аромат другой, конечно, после дистиллированного французского иначе воспринимается.

А грузинских вроде не вкушал.

Лучше с апельсином. Или мандаринкой.

Лимон вкус убивает.

jorevo:
пью ну где то по 0.7 в день

Зачёт. Даже с таким никнеймом. Но организм всё равно жалко.

Ида, коньяки рулят.

Львович:
хотя цитировать фики моветон

Пральна, барин, ссылайся сразу на издательство БСЭ.

А то чудо прям нашли. Да ещё и в вечной мерзлоте...

kuprum:
версия была про болотный газ

В этих широтах - вряд ли.

GUZU:
так как вокруг нее идет насыпь

Возможно, просто пыль осела. Точный ответ может дать анализ тёмной породы склона (цвет может быть обусловлен её магматическим происхождением). Ну, или простой осмотр на предмет расплавов, окалины и прочего подобного.

По вертолётным кадрам тут мало чего поймёшь.

serpseeker:
Я говорил, что он не объективен?

Если объективен, то почему доверия не вызывает? Любой рейтинг будет зависеть (от мнения его составителя, как минимум).

Всего: 35219