rz00007, копируйте конкуретов, находящихся в топе (по возможности доноров и анкоры, и максимально текст, структуру и дизайн).
Дёшево и сердито.
С Днем Рождения. :)
Мда.... в общем, пишите им:
"Пардон за задержку с ответом, технический специалист был в отпуске и не успел вовремя уведомить меня о проблеме.
О каких именно материалах идёт речь, Вы не могли бы дать ссылку? Что является основанием для их удаления с моего ресурса, могу я взглянуть на соответствующий юридический документ (договор передачи прав, договор лицензирования, и т.п.)?
С готовностью содействовать, искренне Ваш, владелец ляляля.ру.
Примите так же знаки моего глубочайшего внимания и почтения. Успехов в делах. Немерянной посещаемости Вашем ресурсу. Всяческого уважения со стороны Гугла и Яндекса. Непременной удачи в судебной борьбе с копирастами. Многотонных материальных компенсаций. Вселенского морального удовлетворения. И прочая, и прочая.
Целую! Ваш навеки!"
FFFFx029A, а где текст требования-то? В чём заключается претензия?
А разве Яндекс доступен по v6 напрямую? Что даёт команда "ping6 yandex.ru" из сети, заведомо связной по v6 с Яндексом?
А о ком речь, о Яндексе? Проблема с ним в том, что основной поисковый домен по прежнему не виден по ipv6 (не смотря на техническую возможность).
Поправьте, если ошибаюсь.
В этом году - наверняка ничего.
Это да. 10 семинаров.
Банально, Хоботов - потому, что я не буду в нём участвовать.
Подобное предположение - называется ИМХО.
А вот это называется - спровоцировать срач. Что у тебя, разумеется, не получится.
Ещё к Садовскому с таким вопросом обратись, для полноты картины.