юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

rz00007, копируйте конкуретов, находящихся в топе (по возможности доноров и анкоры, и максимально текст, структуру и дизайн).

Дёшево и сердито.

С Днем Рождения. :)

Мда.... в общем, пишите им:

"Пардон за задержку с ответом, технический специалист был в отпуске и не успел вовремя уведомить меня о проблеме.

О каких именно материалах идёт речь, Вы не могли бы дать ссылку? Что является основанием для их удаления с моего ресурса, могу я взглянуть на соответствующий юридический документ (договор передачи прав, договор лицензирования, и т.п.)?

С готовностью содействовать, искренне Ваш, владелец ляляля.ру.

Примите так же знаки моего глубочайшего внимания и почтения. Успехов в делах. Немерянной посещаемости Вашем ресурсу. Всяческого уважения со стороны Гугла и Яндекса. Непременной удачи в судебной борьбе с копирастами. Многотонных материальных компенсаций. Вселенского морального удовлетворения. И прочая, и прочая.

Целую! Ваш навеки!"

FFFFx029A, а где текст требования-то? В чём заключается претензия?

sintech:
и пытается зайти на сайт по в6

А разве Яндекс доступен по v6 напрямую? Что даёт команда "ping6 yandex.ru" из сети, заведомо связной по v6 с Яндексом?

sintech:
У этого провайдера

А о ком речь, о Яндексе? Проблема с ним в том, что основной поисковый домен по прежнему не виден по ipv6 (не смотря на техническую возможность).

Поправьте, если ошибаюсь.

Nimor:
для обычных пользователей Wi-Fi что это значит?

В этом году - наверняка ничего.

С Днем Рождения. :)

Psycho:
Как я люблю говорить

Это да. 10 семинаров.

Psycho:
Почему же?

Банально, Хоботов - потому, что я не буду в нём участвовать.

Psycho:
Это называется спровоцировать срач

Подобное предположение - называется ИМХО.

Psycho:
Интересно, что тебе позволяет судить о СЕО, в принципе.

А вот это называется - спровоцировать срач. Что у тебя, разумеется, не получится.

Ещё к Садовскому с таким вопросом обратись, для полноты картины.

Всего: 35219