Вероятно, не в этом и прошлом годах. Не приходило в голову? Перед балабольством в духе:
Откройте свою же ссылку и потрудитесь сделать выборку не Вам удобную, а соответствующую цифрам, которые Вы тщитесь обсуждать.
Сами угадаете, что делать? Хинт всё тот же: удобная для балабольства выборка.
И да, ещё один простой совет - попытайтесь обсудить с автором свои претензии. А мы заодно посмотрим на Вашу галактическую компетентность. За попкорном.
Подсказать, как это сделать?
Летнее затишье кончилось.
Иссякла зима на Таймыре,
Весна вдруг запела внутри...
А доллар - уж 44.
И евро - все 53.
Спайделл про рубль:
Повышать квалификацию в любом случае. А репутация, вместе с заработками, придёт сама.
Вон, расписали выше уже вариант.
Повышать квалификацию. После чего заняться частной практикой и зарабатывать себе имя, постоянно повышая квалификацию.
Так Вам ради пинга или ради хуизов?
Нормально там всё. С хитрецой девушка, в общении приятная наверняка.
Хотя смысл темы всё это не объясняет. vbgm, к чему этот стриптиз?
По поводу пузыря государственных казначеек, из комментариев:
Дальше в обсуждениях есть ещё пара занятных выводов.
Не припомню, но наверняка.
Нарисовалась, тем временем, схема о владельцах ФРС:
У нас вялотекущий спад. Хотя упомянутым инвесторам до России вообще дела нет.
Из графика видны лишь колебания курса, а не объёмы торгов (куда ещё следует включить, помимо простых спекулянтов, Китай и прочих труднодоступных для отслеживания игроков).
Нужно взять все 3 графика и сопоставить их. Цена на золото с погодовой инфляцией уже были.
Хотя там официальные значения, скорее всего, малопригодные как для оценки самой инфляции, так и для понимания реальной покупательской способности доллара.