юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
СэрШкольниг:
это моя ру сетка

А тематика?

Кстати, не припомню, освещали ли вопрос, почему акцент сделан на Гугле? Создание подобного типа ресурсов под Яндекс связано с какими-то затруднениями?

Privod:
в развале СССР

В том числе и они.

Спорим, я знаю следующий вопрос?

yet_warm:
признайся

Всё просто - о своей аудитории Кургинян сам же и рассказывает.

Поэтому я и говорю смотреть видео и не лезть до этого момента в топик. А то вопросы больно дурацкие получаются.

Вот и пример очередной:

Privod:
что во всем виноваты

В сотворении Вселенной - нет, не виноваты. В чём "во всём"-то?

Privod:
согласны?

Точно со стеной общаюсь.

В пятый раз - да, я согласен, мне по-прежнему нечего по существу возразить.

Так что с викиликсом-то?

Калинин:
Это ли не возражение?

Это - не возражение. Повторять, почему - не буду.

_vb_:
Кончилось это дело кровавой баней.

Вот, кстати, предположу, что одно из первых веских (а не по деталям) возражений моих Куригиняну - будет как раз в оценке Сталина.

Калинин:
зачем я буду тебя переубеждать?

Какие-то непонятные вещи говоришь... ты возражаешь предмету темы-то, или где? Ты здесь вообще зачем?

Калинин:
он первым долгом применит весь свой мыслительный аппарат и эрудированность

Твою же ж душу перестройку... так когда вы начнёте их применять-то, бубоныть? Когда?

Одни прибаутки в топике, оголтелые.

Privod:
для меня уже все, абсолютно все понятно

Так быстро? А про викиликс как же? Что Вам из увиденного стало понятно про викиликс?

Подсказка: это как раз по порядку.

yet_warm:
на кого рассчитано это видео?

Это для тебя имеет значение? Какое?

И да, признайся, вместе с остальными - видео не смотрел (дальше 15-й минуты, во всяком случае).

Волшебник:
Только не ссылайся на свой топик о "полезности" семинаров

Как это? Как можно? :)

По пунктам не буду, девчата ингейтовские обижатцо начнут. А этого я допустить не могу. :)

Moi-Sha:
Ответьте

Уже много раз отвечал. Повторяю - с начала топика моё мнение не изменилось.

Privod:
смотрел

Кроме вступления ничего более не заинтересовало? Какое из упоминаний викиликса запомнилось, из какой части?

Moi-Sha:
крупноватые высказывания

Были по делу? Напомните. Или предлагаете Ваши догадки про капиталистические барыши комментировать?

Тема не для этого.

Всего: 35219