А тематика?
Кстати, не припомню, освещали ли вопрос, почему акцент сделан на Гугле? Создание подобного типа ресурсов под Яндекс связано с какими-то затруднениями?
В том числе и они.
Спорим, я знаю следующий вопрос?
Всё просто - о своей аудитории Кургинян сам же и рассказывает.
Поэтому я и говорю смотреть видео и не лезть до этого момента в топик. А то вопросы больно дурацкие получаются.
Вот и пример очередной:
В сотворении Вселенной - нет, не виноваты. В чём "во всём"-то?
Точно со стеной общаюсь.
В пятый раз - да, я согласен, мне по-прежнему нечего по существу возразить.
Так что с викиликсом-то?
Это - не возражение. Повторять, почему - не буду.
Вот, кстати, предположу, что одно из первых веских (а не по деталям) возражений моих Куригиняну - будет как раз в оценке Сталина.
Какие-то непонятные вещи говоришь... ты возражаешь предмету темы-то, или где? Ты здесь вообще зачем?
Твою же ж душу перестройку... так когда вы начнёте их применять-то, бубоныть? Когда?
Одни прибаутки в топике, оголтелые.
Так быстро? А про викиликс как же? Что Вам из увиденного стало понятно про викиликс?
Подсказка: это как раз по порядку.
Это для тебя имеет значение? Какое?
И да, признайся, вместе с остальными - видео не смотрел (дальше 15-й минуты, во всяком случае).
Как это? Как можно? :)
По пунктам не буду, девчата ингейтовские обижатцо начнут. А этого я допустить не могу. :)
Уже много раз отвечал. Повторяю - с начала топика моё мнение не изменилось.
Кроме вступления ничего более не заинтересовало? Какое из упоминаний викиликса запомнилось, из какой части?
Были по делу? Напомните. Или предлагаете Ваши догадки про капиталистические барыши комментировать?
Тема не для этого.