Мало смотрели, там ещё 2 части есть.
К зеркалу не пробовали подходить?
Начинается... энергии с крестца в моск гонять?
И приобрести пачку новых.
Это бывает, да. С возрастом привыкаешь.
Да хоть каких-нибудь...
Не вижу имен.
Не вижу диагноза.
Не вижу аргументов.
Авитаминоз побеждаэ... соберитесь, тряпки. До пятницы ещё далеко.
На мебельном портале?
Десятки раз в нескольких темах обсуждали. И вообще-то я от тебя его жду.
Тигра, могу в стопиццотый раз повторить, что бывать там незачем - программу свою мне любой из присутствующих (и вообще существующих) семинаристов не раз объяснял промеж двух рюмок чаю.
Вода водою. Точка. Цена 90% процентов "программ" - бутылка водки и непринуждённая десятиминутная (максимум) беседа, в рамках которой я ещё и свою точку зрения успеваю высказать.
Все три варианта (вместе с Богом).
Ну, не будем же мы философствовать здесь? Да, самодостаточная, воспитанная и образованная личность - есть наилучший вариант как для неё самой, так и для общества.
Считаете иначе? Как именно?
Foxit_18, лесоперерабатывающая промышленность имеется?