юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Gwen:
т.к. не было повода что-то поставить в вину

Так, вроде бы, за богохульство был вынесен приговор?

Срауз видно, праздник у людей.

С Днем Рождения. :)

Бардо, ты всё же поробуй ношпу. Чисто в качестве местной анестезии, не глотая.

talia, смирение - самостоятельный и самодостаточный акт. И, приняв на себя это состояние, уже как-то не думаешь об его эффективности - т.е., если думаешь, то это уже не смирение, а так... полуфабрикат какой-то.

Анар, не об том речь. Косяки есть у всех, но у "сео-мероприятий", в отличие от, попросту нет предмета для беседы.

С хайлоадом и прочими могут сравниться консультации Алексея (Бурундука) - сугубо практические методы решения сугубо практических, конкретных проблем. А там что? "Давайте обсудим тенденции"? Ну что за детский сад.

Ладно, если кто-то поделится инсайдом. Ладно, если кто-то приоткроет найденную дырку во всяких ЯЗЯ. Ладно, если кто-то расскажет про рабочий под ссылочное фрихост. Да просто тупо заявит "в туристах заметил, что в этом сезоне отработка контекста выше по вот этим двум причинам".

Так ведь ничего этого нет, так если только, кулуарно-водочные беседы. А поскольку действительно (или якобы) ценной информацией, навроде вульфовских изысканий, никто с конкурентами делиться не будет, то и превращается основная программа в смешной фуфел, повод поговорить в кулуарах, да выпить рюмку кофию опосля.

И кому нужно это чучело? Кого оно впечатлит?

Причём ладно, если бы называли всё своими именами - так ведь нет, вселенские васюки высасывают, из двадцать первых пальцев. Отрасль из младенческого состояния толком не выросла, а гурьёв уже наплодилась, стопиццот трильонов на квадратный сантиметр топа.

Отвращение вызывают такие профанации, а не желание поучаствовать.

Потому что на поверку степень сего гуруизма развенчивается на раз любым школьником, полгода добросоветсно читавшим азы и поработавшим с парой-тройкой проектов - что у него, что у гурьёв результат отличится на пару процентов, безо всяких мантр и надувания лицевых мышц.

DenisVS:
очень хорошо пишет Владимир Жикаренцев

И чего пишет?

talia, удивил подход "эффективность смирения". Здесь чем проще - тем лучше.

Бардо, не надо анальгин с воткой. Ейбо.

Jefa:
превращает вотку в минералку

Не замечал. ;)

Всего: 35219