юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

pro-maker:
а правильным надо считать продвижение по позициям?

Не. Продвижение по позициям надо считать букварём, конференций недостойным.

А трафик мы ещё разъясним, да. :)

Tarry:
При этом собеседника он не слышит, не читает или не понимает.

Прикинь что будет, когда я ещё и жахну? У-у-у-у.... бойтесь заранее, в общем.

Саня, по ссылке на следующей неделе схожу, как время будет. Ну, и всё остальное тоже потом прочитаю.

Fresher:
Если пробежаться по докладам, то видно что немало уделено трафиковому продвижению.

Никаких не имею претензий к трафиковому продвижению. Более того, тема сия вызывает мой живейший интерес, по достаточно весомым причинам ;).

Увы лишь, что подобные доклады, чем дальше от непосредственно поискового продвижения, тем ценнее... дежавю...

Да, камлание однозначно удалось.

Plastilin:
из какой области вам нужны имена?

Мне не нужны: богавокснет уже сказал, что он считает Кургиняна достойным вышеупомянутых эпитетов независимо ни от кого.

На нет и суда нет.

Privod:
Я Вам цитаты его привожу

Зачем делать бессмысленные вещи? Я-то полностью всё видел, в отличие от.

Privod:
хоть один факт его

Смотрите видео, Privod. И всё получится.

И да, чтобы не мучить себя и окружающих, можно сразу сказать, что "я ему не верю" (там у Вас ещё будет немало поводов). Ну, чтобы времени не терять.

Слава Шевцов:
Тоже смешит?

Та не... надо просто спросить "а как же было на самом деле?". Вот тогда будет смешно.

Privod:
фактов он никаких не приводит

Надо было сразу сказать - всё видео не смотрел. И не морочить людям голову.

Всего доброго.

Plastilin:
Подобных сборников не так уж и много

Это, пожалуй, ближе к истине, чем "альтернатив полно", но где имена? Явлинский, Латынина, Навальный и Чичваркин - это и есть альтернатива конспирологу, у которого проблемой с логикой, компетенцией и образованием? Латынина меньший конспиролог, Явлинский более логичен, Навальный образован, а Чичваркин компетентен?

Почему бы тогда Суркова не назвать альтернативой? Или Чавеса? Или Маргарет Тетчер?

Чем все эти люди лучше, короче? Почему и в какой области нужно слушать их, а не вышеупомянутых персонажей или Кургиняна?

Privod:
Это же просто глупо, не?

Подобная трактовка - да, глупа. А Кургинян говорит иначе и иное.

yet_warm:
Возьми и напиши в двух словах, что говорит по этому поводу Кургинян.

Это и будет беспредметная болтовня. Не надо мои трактовки обсуждать - надо посмотреть видео и не устраивать флуд. Вот вы не смотрели - в итоге имеете беспредметную болтовню.

Не ко мне претензии-то. Неужели не ясно?

Всего: 35219