До сих пор? Вроде ж всё по полкам разложили, в стопиццотый раз.
Мелковато, что и говорить.
Ещё раз - видео смотрели?
Ты эта... как куру дохаваешь, насладишься обломовским опосляобедием, да сподвигнешсо таки вылезти на форум - уважь нас, сирых, объясни и про напрасную, и про конспирологию.
Оке?
Попсятина, только что же объяснял. Как можно верить бесу, что Христос - Сын Бога? Как можно верить в германский фашизьм - ведь лапочка-гуманист Адольф так любил животных? Как можно верить, что Обама начнёт войну - он же нобелевский лауреат нобелевского мира?
И т.п.
И вот подобная вот дребедень - каждый божий день.
А потом эти же люди спрашивают мя, с недовольными лицами и в недовольных выраженьях - "что ж это Вы, раскалённым оловом в душу нам плюёте? Мы тут ар-гу-мен-ти-ру-ем, а Вам хоть кол за под мозжечком теши?"
Аргументаторы, японавымя...
И что?
Неправильно понимаешь. Крайний пример, написал ведь.
Мораль, если не очевидна - важно не кто, а что именно говорит.
Видео смотрели?
Что-то из твоих знаний по истории колонизации Америки, Китая и Индии, по событиям 18-19-20 вв., и пр. - противоречит этой якобы конспирологии?
Почему?
Нет. На первом канале, включая новости и еженедельные итоги, озвучиваются и Хазин с Леонтьевым, и Кара-Мурзу показывают, и Калашникова, и Зюганова с Жириновским, и кого там только нет.
Но это всё попса - сама логика здесь неверна. Берём крайний пример (от Луки):
Оставив в стороне причины запрета - если даже бесы "по естеству" могут говорить правду о Христе, то почему вдруг "бесы" от политики не могут сказать правду в эфире пропагандистского ТВ?
Sim, любишь боярыню? Т.е. эта - уважаешь Кургияна?
Отвечай, хороняка!
SEOSPIDER, с кем сходятся?
Чукчепесательстуем? Лучше бы витамину цэ приняли, от цинги мозгов.
Позиция обозначена ещё на первых страницах.
Не надо кучу, надо четыре обозначенных.
Неужели я аргументацию пропустил? Не напомнишь, где она прозвучала?
К остальным трололо тот же вопрос.
Кургинян-то здесь при чём?
Никто и не собирался. Вы о чём вообще?
Во, ещё один столп мракобесия, путаницы и мешанины. Ранний образчик.
Я таковых песателей избегаю, аки бешеных.
Благая цель была у многих других, но увы - большинство из них, с которыми я общался, окончили своё знакомство с духовной стороной йоги, с разновидностями, как минимум резким её неприятием.
Остальные немногие - либо в дурке, либо в могиле (таких, к счатью, все пара случаев).