юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Спокойней, спокойней, товарищи. Никуда Северная Корея не убежит.

Кстати, на правах пятницы - вопрос на засыпку, про "курицу и яйцо": что появилось раньше - голодная и нищая Корея, которую подвергли санкциям, или санкции, которые сделали Корею голодной и нищей?

Не забываем давать много ссылок на вику.

AlexVenga:
а что тут такого?

"Нельзя! Не положено! Даже если по закону - запрещаю, и всё тут!"

texter:
вам надо съездить в Европу

Опять двадцать восемь. Зачем?

texter:
если ориентироваться на ТВ-картинку

А я здесь при чём?

Вообще-то люди по поводу 2 мая на улицу вышли, Lupus. В Германии. Каким боком здесь ресентименты?

Это Arsh у нас питает слабость к подобному... самовыражению. А мне как-то не особо импонирует.

Arsh:
даже ехать не нужно

Да как-то... не особо и хочется:

Высокий штиль, начатый с роботов, продолжает своё победное шествие по теме.

И это ещё среда.

niggerzzz:
Инвестиционный климат станет ещё хуже.

Охосспади... дайте кто-нибудь пятницу побыстрей.

А триллионы-то - на дело пошли:

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому работа в России иностранных и международных организаций, представляющих угрозу для конституционного строя, обороноспособности и безопасности РФ, будет признаваться нежелательной.

Активы подобной организации будут замораживаться, работа её российских представительств и распространение информационных материалов — запрещаться, а членство в такой компании повлечёт административную или уголовную ответственность и запрет на въезд в Россию, передаёт РИА Новости.

Как отмечают замглавы комитета по общественным организациям Александр Тарнавский и член бюджетного комитета Антон Ищенко, эти меры помешают деструктивному влиянию международных террористов, экстремистов и националистов и снизят угрозу российским устоям со стороны иностранных государств.

Решение о признании организации нежелательной будет принимать Генпрокуратура РФ по согласованию с МИД на основании данных, поступающих от правоохранительных органов. Перечень таких компаний будет вести и публиковать Минюст России.
texter:
штампы, лишенные смысла

О чём это Вы?

Оттуда же:

- Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...

- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите... Да, Леночка, назначьте-ка Евстратову 20 плетей!

Всего: 35219