Спокойней, спокойней, товарищи. Никуда Северная Корея не убежит.
Кстати, на правах пятницы - вопрос на засыпку, про "курицу и яйцо": что появилось раньше - голодная и нищая Корея, которую подвергли санкциям, или санкции, которые сделали Корею голодной и нищей?
Не забываем давать много ссылок на вику.
"Нельзя! Не положено! Даже если по закону - запрещаю, и всё тут!"
Опять двадцать восемь. Зачем?
А я здесь при чём?
Вообще-то люди по поводу 2 мая на улицу вышли, Lupus. В Германии. Каким боком здесь ресентименты?
Это Arsh у нас питает слабость к подобному... самовыражению. А мне как-то не особо импонирует.
Да как-то... не особо и хочется:
Высокий штиль, начатый с роботов, продолжает своё победное шествие по теме.
И это ещё среда.
Охосспади... дайте кто-нибудь пятницу побыстрей.
А триллионы-то - на дело пошли:
О чём это Вы?
Оттуда же:
- Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...
- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите... Да, Леночка, назначьте-ка Евстратову 20 плетей!