"Только во Вконтакте" Вы, наверное, хотели сказать?
Есть мнение, что Китай - очередной проект англичан. Те ещё мастера воевать чужими руками.
Вроде наоборот дешевле получается?
А разве не существует чего-то вроде рейтинга застройщиков? В чём именно риск?
Про покупку на стадии котлована не говорили? Что-то пропустил.
:) Эта пять.
Реально работающая? Большие там обороты?
Понятно. В общем, переименовать надо не тему, zahar-zaharych, а весь раздел. В "Общение профессиональных флудеров".
Как-то я сразу не догадался.
Человек не в себе. Несёт чушь, не помнит, с кем разговаривал минуту назад, цитирует собственные высказывания, не соображает, о чём идёт речь, теряет нить беседы на ровном месте, и т.п. Про знаки препинания и лексическую спутанность и не напоминаю.
Никнейм передознулся своим любимым напитком, короче говоря. Обвиняет трезвых оппонентов в собственной неадекватности.
Грешно такому улыбаться.
Где мой текст? Вот это?
Это Ваш текст, а не мой. Потому я и спрашиваю - каким боком фантазии про "тенденцию в РФ" касаются моего вопроса про демографическую ситуацию в Штатах?
Повторяю: если Вам приятственно переноситься на сто лет вперёд, попробуйте совершить этот же трюк в обратном направлении.
Уверен, Вы без труда представите себе жителя Америки времён революций в России, произносящего в кругу друзей аналогичные мантры:
Это не "грубо говоря", это очередные фантазии. И при чём здесь "дем.ситуация в штатах"?
А что на эту тему есть содержательного в предвыборных программах республиканцев?
Мои "домыслы" называются аппроксимацией, поиском и сравнением приемлемых аналогий. Рекомендую. Полезно в качестве умственной гимнастики.
А домыслы без кавычек звучали чуть ранее:
Вот здесь - да, беспримесная фантазия.