можно ли заработать на сайте про добычу нефти и газа?

12
YW
На сайте с 08.06.2011
Offline
0
#11

Если хорошо продумать структуру страниц то с контекстной рекламы в данной тематике можно неплохие деньги поиметь. Если есть хорошая подборка материала на эту тему - однозначно нужно заниматься

[Удален]
#12

Можно сделать сателлит и продавать ссылки.

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#13

поднимая эту тему я считал что рекламодателей может быть мало либо вообще не быть. ну а ссылки для подобной тематики подобным же сайтам могут быть вообще не нужны. или я не прав?

хотнелось бы узнать ваше мнение.сайтможет бать как сдл приносящий доход или только под сапу годен?!

Да ... Жизнь она такая ...
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
ablinov:
сайт может бать как сдл приносящий доход или только под сапу годен?!

Продайте ваш контент юни, толку больше будет. По поводу СДЛ я же пошутил, думал, вы поймёте.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#15

ablinov, да какая-то тематика двоякая... не рыбы не мяса. Фарш одним словом. Зачем вам это,можно поинтересоваться?м?

Если там реально полезная инфа, я бы ее лучше продал.

Nikwind добавил 08.06.2011 в 15:30

Психиатр:
По поводу СДЛ я же пошутил, думал, вы поймёте.

😂 я тоже так шутил) но почему никто не понимает?)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#16

ablinov, у меня в профиле стоит ресурс, относящийся в т.ч. и к нефти и газу, но ему уже несколько лет - до этого срока (и без достаточно весомых работ над сайтом) можно забыть обо всём, кроме банальной сапы.

Надумаете продавать контент - скиньте пример, объёмы и стоимость в личку.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#17

Можно попробовать создать сайт, если контент действительно такой уникальный, можно занести в яка, или дмоз(было бы не плохим плюсом!)

И тогда вперед, зарабатывать деньги.

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#18

всем спасибо за приколы и за нормальные ответы. про продажу контента подумаю.

тема закрыта.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

ablinov, даже озвучив в общем эту тематику, можно как заработать так и нет, т.к. может быть много левака и дешевого, так и наоборот, имею ввиду если будете крутить показы на хороших сайтах рекламы.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий