Наркоман?! Лопату в зубы!

1 234 5
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#21
Damirovich:
наказывать нарушителей работой

Интересно будет посмотреть на работу вчерашнего героинщика, находящегося, говоря мягко, в состоянии апатии.

Про стадию ломки и говорить нечего.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#22
юни:
Интересно будет посмотреть на работу вчерашнего героинщика, находящегося, говоря мягко, в состоянии апатии.

Про стадию ломки и говорить нечего.

Или на бандита с судимостью средней тяжести на той же должности. Причём работа это будет непосредственно в подъезде под вашей дверью, где ходят ваши старики и дети.

Выборы, выборы. Кандидаты... затейники прям все такие, куда не плюнь. Ну а что, зеки - тоже электорат.

С уважением, Арсений.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#23
Cheko:
зеки - тоже электорат.

не не не - зеки не электорат - им запрещено голосовать, насколько мне известно

Честно говоря, придумали абсолютную чушь. Клевета вообще кодексообразующая статья. Теперь все начнут стучать на всех, и им за это ничего не будет. Преступников решили с хорошо охраняемой зоны переместить в город...это ж додуматься надо! А про экономические преступления интересный расклад. Если грабители будут попадаться меньше чем на 20% дел, то они будут работать в плюс.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#24
юни:
Интересно будет посмотреть на работу вчерашнего героинщика, находящегося, говоря мягко, в состоянии апатии.

Работают, аж руки мелькают, кстати говоря. Если, конечно, правильно стимулировать ;)

Cheko:
Ну а что, зеки - тоже электорат.

Считаете, что они вообще не люди? :(

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#25
Антон Белов:
не не не - зеки не электорат - им запрещено голосовать, насколько мне известно

Лишь тем, кто "отбывает". Есть ещё бывшие и потенциальные.

spermint:
Считаете, что они вообще не люди? :(

Где я такое писал? Нет, я так категорично не считаю. Однако, считаю, что обиженным системой личностям не место рядом с моим домом, ибо нельзя провоцировать тех, кому терять уже нечего.

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#26
spermint:
Работают, аж руки мелькают

Которые из под герыча-то? Что-то меня одолевают тяжкие сомнения. Насколько помню, у них один род занятий - проснуться, сесть на табуретку и весь день пялиться в одну точку. Ну, водички там попить иногда.

Через пару недель возвращаются к некоторой активности, канеш. Но до неё ещё дожить надо.

[Удален]
#27
юни:
Которые из под герыча-то? Что-то меня одолевают тяжкие сомнения. Насколько помню, у них один род занятий - проснуться, сесть на табуретку и весь день пялиться в одну точку. Ну, водички там попить иногда.

Если есть стимул - они удивительно деятельные. Другое дело, что стимулировать надо уметь.

Cheko:
Однако, считаю, что обиженным системой личностям не место рядом с моим домом, ибо нельзя провоцировать тех, кому терять уже нечего.

Кого Вы считаете обиженными системой личностями? Можно перечислить?

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#28
spermint:
стимулировать надо уметь

Ну, не знаю.

Им что голод, что холод, что смерть людская, что конец света - всё побоку. Диагноз - "нунепрёёёёт....".

И что хошь с таким делай, так и будет в точку глядеть сутками. Пока организм более-менее в норму не придёт.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#29
spermint:
Кого Вы считаете обиженными системой личностями? Можно перечислить?

Осужденных за преступления небольшой и средней тяжести.

[Удален]
#30
Cheko:
Осужденных за преступления небольшой и средней тяжести.

И им не место у Вашего дома? А где им место? :)

юни:
Ну, не знаю.

Им что голод, что холод, что смерть людская, что конец света - всё побоку. Диагноз - "нунепрёёёёт....".

И что хошь с таким делай, так и будет в точку глядеть сутками. Пока организм более-менее в норму не придёт.

Дело в том, что целый ряд хворей легче переносить в движении. Ломка к таким хворям относится. Не даром в СССР придумали трудотерапию и успешно ее в массы внедряли. Уж не знаю, что там с физиологией, но факт есть факт - физическая работа облегчает страдания.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий